福建福州通湖支路道路工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通湖支路道路工程(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价:*******.**元中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时**分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:通湖支路道路工程(施工)招标人: 福******建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**% *、唱标记录投标人名称密封 情况投标总价 (元)工期质量目标有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈昌印 **福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**阮娜********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖丽芳**福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王冬梅**福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**缪巧林**川源(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**胡敏**福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邱日须**福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄德林**福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*王秀铭**厦******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林金莺***中城******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张兆敏***福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王守华***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**缪国寿*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林巍*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**林雪珍*********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**王燕*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林在明***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 林金楠 ***福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**蔡金旺***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**陈辉*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**林霖 *********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑雄伟***福建南平******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**朱榕晖 *********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**卢兆丰***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**章文坛***福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****王金凤***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林永全*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*李天藩***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余朝灿*********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.*严世镇*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林祥基***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王熙***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**严为炉*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李常洲***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡敬赟 ***江山(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈意锦***卓辉(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘久长*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄彩连***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方彩云***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 程必通*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**范瑜祯*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴瑞金 *********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林震 ***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**黄翠珍***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郭梅景***福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈梅华***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**施明帅 *********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘声文 ***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑诗艳***厦门******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准****刘建榕***福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄慧勇*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翁林婧*********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林升亮***福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**章诗叠*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**魏荣梅***福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王清清***福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴张芳***福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**冯磊*********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**于波*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**戴言火*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭秀明 ***福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**刘生***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准平均**.* 陈健弘*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林苗*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖和杰*********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡晓丽***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林嵩***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.*陈铭海 *********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄明忠*********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 吴钦山 *********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 曾雪峰*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖晨晨*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**丁燕金***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙洪平***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**余丽华*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*叶汝佳*********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**詹秀琼***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘星平***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**李春翠*********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蒋勇***中建工(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。*****.**温文长***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林秀玲***福州******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈少辉 ***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈营***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 徐兴 *********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾信臻*********完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吕群玲*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡晓敏*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**谢高山***福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**兰习茂***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**吴建华 ***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**钱立炜*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*林亚男***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**何慧娟***福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张陕陕*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄振杰***福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李文惠*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 陈乔信 *********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**王珺*********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张芃****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**陈丽金****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*余清淼 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**黄祖涛****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡旭日****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑金桃****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*王勇元**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。*****.** 王绍才****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林英群**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 林齐杰**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何兆丰****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汪莹**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**赖丽姗**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑见彬****福州******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**阮章胜 *.*******福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄开荣****福州******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**许永良**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林芳**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*余建华****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** 名**.*施志涛****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡廷明****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**邓才招****中创建筑科技(福建)有限公司完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林水琴**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈华**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林政乐****福******完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**李春艳****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**章华韦****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**吴晓东 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘信申**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林高翔****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**叶江斌 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李泉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林泽翔**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**冯珊 ****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**陈蓝****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**叶洪 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曹天宇**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**施力操****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈菁卿 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨兴森**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林巧明**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.*王志全 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准****.*林榕****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**朱峰****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准****.**黄伟伟****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 成忠****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。*****.**陈婷****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**张一鸣****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑城****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**方锦铭****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 蔡小芳 ****福州******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄昌榕****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**郑凌****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 孙枝富**********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格****.**黄学华****宏基置业(集团)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郭小华**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林烈达**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**付美娥****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林小花**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林晓松****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑善良**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈晓霞**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**张聪明 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*卢复正**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴春发**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**吴淑熹**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**李曜**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**兰连顺 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**石赤忠****禹峰(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*蓝丽琴*.*************完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方守云**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*方平****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**陈连木****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 庄严彬 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林 钧 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张佩君****泉******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**彭祥锋**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*董美玲****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄彩英**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 庄阿治 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑玉霞**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邓爱华****福******完好*******.******.符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**刘巍 ****福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈伯星****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈钟**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄浩**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**张仪****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**郭晨忠**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**缪国平****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李福杰****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**巫红平 **********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**陈旭 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**叶志峰 ****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林霞****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**林龚霖 **********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.*郑雄健**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 严子光****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈美玲**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**王晓琼 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何育海****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑思慧****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李颖****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林贵林**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 鲍忠柱 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张秀春**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.*陈丽兰**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**苏桂婷****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林春平****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 陈标****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林燕招**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**林潮乐**********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈艺蓉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴沂****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑平平 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘必波**********完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张金城****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张剑荣**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 李辉****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准****.**林青晨 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐佑淼**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**陈雪青****华宇(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**甘丽英**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**诸葛育杰**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**彭丽萍**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**王焕蒸 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张兰英**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈星**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**童华东****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 *****.**郑钦**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.**丁准****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林建国**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*张怀朝****福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**张漳建****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王晨男**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 徐丹 **********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 涂小明 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**吴承谨**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈金星**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周坤**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**林娉婷**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑伟明****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈金伟 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。****.**王慧慧**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**林海燕**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈艺英**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准****.**刘桂生**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑义团**********完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑晓璐**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**魏茂林**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡万紫**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**冯滨风****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.*陈慈政**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨文婷****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*柯樟****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘志海 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**张传锋****中******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**冯美珠**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴巧红**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**温科辉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**朱荣平****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 陈惠巧****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**陈佳炜****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘燕钦****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**姚奋钶****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张李芳****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈容**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李淑钰**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑思益**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。*****.** 陈贞亲**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨冰****中耀达(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 孙丽**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**李维尧**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈德星**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方国崧****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**熊健娜*.*******福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*吴国洪**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周升 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**宋波****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈盛钊****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**周积宝****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**林娟****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**王马玉 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈为娟**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨锋****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴秀清****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林怀玉**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*赵霞**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈程****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈麒**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**商国兴 **********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 叶成辉****漳州市******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**瞿理来**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王晓斌**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 庄茂红 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**缪蕊平**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李斌**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈燕 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑惠萍**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄维严****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林丹宏****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑晓嘉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林然****福州******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴晓鹏 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许智鸿**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈丹****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吕昕昕**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游惠芳**********完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余新****福******完好*******.*****《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈金堤**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**邱军君 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 阮兆旺****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 洪敏文 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**陈武祥****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐火丽****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈冷眉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈爱琴****福建省福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林珠妹**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**薛敏****中核工建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张承诚**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*余锋****福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**卢圣林****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**林光****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王彩云**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林娟 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**钟传兵 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄美玲**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张曦****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林雪贞**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李小莲****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许国新 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴金花**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈明琪**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。*****.**周伟琼**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴连凯****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***** 陈晓娟**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许毅珍**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢惠华 ****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格*****.*陈锋生**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**耿丽梅 **********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**上官万春****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**颜加云**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 *****.*周榉****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**许燕芳****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杜云忠**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑克东****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**朱国江****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高洪禹****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶晶晶**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林博****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**郑海云**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方兵****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.** 张小俞 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**阳盛辉****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪艺华**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.** 戴海英 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 罗顺昌 **********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张啟航**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈霞****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**毕先武**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****郑家令**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李晨**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘晓明 ****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈小妹**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范红建****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑榕**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑浩**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢承湘**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王仁堂**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑崇辉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。******.**尹碧英 ****中建五洲(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林云**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**刘蓉英 ****福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 *****.** 张爱美****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林依心****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**林衍**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑子兴**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*宋伟立****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*王宁芹****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈文艳****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王义海****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈仲夏****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**熊琦**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.* 林钦****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**李登华**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘启光**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**滕峰****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄淑珍****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 *****.**张成强 ****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭丽娟**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**余惠 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶灵英****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张剑斌****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**彭小丽****金楷鼎(福建)******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张建军****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈瑞仕**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**陈捷 ****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈夙云**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴凌云****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 刘锦秀 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢开丁 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王晶晶****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**林蔚**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林海**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邓语琪****福建省******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈小竞**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林渊填**********完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*杨明福****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林光烜****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈娟清****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈瀚生**********完好**********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余莉莉****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**严冲****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林锦****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**洪杰****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈珠****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卓永辉**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**谢爱平 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王训群**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.*柯清东**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**蔡珍****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘如飞**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张承沂****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**薛晓钦**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶扬俊**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑珽 ****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**葛秋明**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*彭本腾**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄瑞星**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准。*****.*黄修容****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**刘久云**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许铃青****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**江斌星****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 张秀芳****福******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**赵征晶 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卓长贵**********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈诚****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**张红霞****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**钱远鸿****福建******完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 姚炎兴 **********完好*******.*****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**郑惠珍**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**张靖**** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标未按招标文件要求提交电子投标文件,未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交(tbfx)格式和现场提交电子光盘(tbf格式)通用本补正数据表中***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建省******否决投标投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;投标人不存在“采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件”的情形;福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标未按招标文件要求提交电子投标文件,未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交(tbfx)格式和现场提交电子光盘(tbf格式)通用本补正数据表中***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标未按招标文件要求提交电子投标文件,未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交(tbfx)格式和现场提交电子光盘(tbf格式)通用本补正数据表中***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标未按招标文件要求提交电子投标文件,未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交(tbfx)格式和现场提交电子光盘(tbf格式)通用本补正数据表中***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款中核工建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标未按招标文件要求提交电子投标文件,未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交(tbfx)格式和现场提交电子光盘(tbf格式)通用本补正数据表中***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标未按招标文件要求提交电子投标文件,未在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交(tbfx)格式和现场提交电子光盘(tbf格式)通用本补正数据表中***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准规定的***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 陈晓娟 工期: *** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 ******元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 郑平平 工期: *** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******.**元(其中:暂估价 /元,暂列金额 ******元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 禹峰(福建)****** 项目负责人:蓝丽琴 工期: *** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 ******元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福****** ;办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层 ;邮编: ****** ;联系电话: ****-******** ;传真: ****-******** ;联系人: 陈工 。招标代理机构: 厦****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山镇西二环中路***号东南医药综合大楼四楼 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 郑工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日