安徽合肥阜阳市审计局政府投资审计复核机构库项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标人阜阳市审计局项目名称阜阳市审计局政府投资审计复核机构库项目项目编号FZGY-CGSZ********招标方式公开招标开标时间****年*月**日*时**分中标候选人一标段:*、中标候选人:安****** 投标报价 :**% *、中标候选人:广东华联****** 投标报价 :**% *、中标候选人:安徽欣安****** 投标报价:**% *、中标候选人:****** 投标报价 :**% *、中标候选人:安徽****** 投标报价:** % *、中标候选人:安徽****** 投标报价:**% *、中标候选人:安徽****** 投标报价 :**% *、中标候选人:四川****** 投标报价:**% *、中标候选人:****** 投标报价:**% **、中标候选人:北京****** 投标报价 :**.*% **、中标候选人:江苏****** 投标报价:**% **、中标候选人:河北****** 投标报价:**% **、中标候选人:****** 投标报价:**% **、中标候选人:****** 投标报价 :**% **、中标候选人:安徽宝申****** 投标报价 :**% **、中标候选人:安徽****** 投标报价 :**% **、中标候选人:安徽省****** 投标报价:**% 二标段:因资格评审通过家数不足三家,本标段流标。服务期*年评标委员会杨亚莉、杜菊芬、郑传青、盛立勇、孙中伟、杭玫、辛涛、王治秋、陈方来、周富权、陈菊、戴援朝、卜允超、孙洪志、张艺明、公示时间****年*月**日——****年*月**日备注若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,采购人联系电话:****-*******,代理机构联系电话 :****-*******;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市招标投标监督管理局办公室提出投诉,联系电话:****-*******。若对投诉处理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:****-*******;也可直接向阜阳市纪委派驻监察室反映,联系电话:****-*******。一标段中标候选人得分公示招标人阜阳市审计局项目名称阜阳市审计局政府投资审计复核机构库项目项目编号FZGY-CGSZ********招标方式公开开标时间***.******.***公示时间***.******.***.**第一中标候选人安****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第二中标候选人广东华联******投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第三中标候选人安徽欣安******投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***.**第四中标候选人******投标报价 **%得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第五中标候选人安徽******投标报价** % 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第六中标候选人安徽******投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第七中标候选人安徽******投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第八中标候选人四川****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第九中标候******投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第十中标候选人北京******投标报价**.*% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第十一中标候选人江苏******投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第十二中标候选人河北****** 投标报价**%得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***.**第十三中标候选人****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第十三中标候选人****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***第十五中标候选人安徽宝申****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***.**第十六中标候选人安徽****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***.**第十七中标候选人安徽省****** 投标报价**% 得分情况 总分企业综合实力企业业绩人员技术力量服务方案报价***.******.***.**否决单位:安徽******。否决原因:资格审查未通过。 二标段中标候选人得分公示招标人阜阳市审计局项目名称阜阳市审计局政府投资审计复核机构库项目项目编号FZGY-CGSZ********招标方式公开开标时间***.******.***公示时间***.******.***.**否决单位 :*、安徽*******、 安徽阜阳******否决原因: *、安徽******,未提供 《承信承诺书》;*、 安徽阜阳******,提供的行贿犯罪档案告知函人员不符合要求。 中标候选人业绩公示第一中标候选人:安******投标单位名称(盖章)安******注册资金*********注册地址阜阳市颍州区阜王路*号成立时间****年*月**日分公司注册地址/成立时间/企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*杜梓******************建[造]***********土建*王继夫******************建﹝造﹞***********土建*汪桃玲******************建﹝造﹞***********土建*苏显林******************建﹝造﹞***********土建*闫献珍******************建﹝造﹞***********安装*李威煌******************建﹝造﹞***********安装*张彪******************建﹝造﹞***********土建*李彪******************建﹝造﹞***********土建*康灯鹏******************建﹝造﹞***********土建**张灿之******************建﹝造﹞***********土建**韩燕******************建﹝造﹞***********土建**吕跃昌******************建﹝造﹞***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市经济技术开发区办公面积***平方米是否自有是租赁期限自有地址阜阳市二环路金悦时代办公面积****平方米是否自有否租赁期限*年地址阜阳市阜王路安居工程办公面积***平方米是否自有否租赁期限*年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*阜阳市界首市审计局公开招标****年**月*阜阳市颍州区审计局公开招标****年**月*亳州市利辛县财政局公开招标****年*月****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*六安同济万象城*#-**#楼***************.**元****年*月*涡阳同济万象成***************.**元****年**月*六安同济万象城**#-**#楼***************.**元****年*月*阜阳商厦国际***************.**元****年*月*涡阳同济万象成***************.**元****年*月*阜阳市华民食品厂办公楼、倒班宿舍、仓库、冷库**************元****年*月*六安同济.万象城绿化**************.**元****年*月*谷河河道治理及水工建筑工程安**************.**元****年*月*太和经济开发区现代医药产业及产业基础配套工程—宏业路道路及附属**************.**元****年*月**阜阳市中清安置区项目*#-*#楼、人防地下室及基坑支护阜阳市审计局********.**元****年*月**拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*王继夫高级工程师*******建﹝造﹞***********工程造价项目负责人*苏显林工程师*******建﹝造﹞***********建筑施工项目成员*杜梓高级工程师******建[造]***********建筑项目成员*张灿之工程师*******建﹝造﹞***********工程造价技术负责人*韩燕工程师*******建﹝造﹞***********土木工程项目成员*张彪中级*******建﹝造﹞***********邮电经济项目成员*李 彪工程师*******建﹝造﹞***********城建项目成员*康灯鹏中级*******建﹝造﹞***********会计项目成员*闫献珍工程师*******建﹝造﹞***********建筑施工安装专业负责人**李威煌中级*******建﹝造﹞***********劳动经济项目成员**吕跃昌工程师*******建﹝造﹞***********建筑工程项目成员**汪桃玲中级*******建﹝造﹞***********建筑经济项目成员**申恒金高级工程师 皖***K*****工程造价项目成员**焦 云高级工程师 皖***K*****工程造价项目成员**崔 敏高级工程师 工程造价项目成员**宋芳华工程师 皖***K*****水利项目成员**朱阁工程师 工程造价项目成员**邢玉芹工程师 工程造价项目成员**丁永强工程师 建筑工程项目成员**侯冬工程师 水利水电项目成员**贺苗苗工程师 水利项目成员**朱贺工程师 水利水电工程项目成员**崔玲高级工程师 工程造价项目成员**葛春柳工程师 水利水电项目成员**潘润德工程师 建筑工程项目成员 第二中标候选人:广东华联******投标单位名称(盖章)广东华联******注册资金伍仟******注册地址广东省广州市越秀区盘福路医国后街*号大院自编*号*-*层成立时间****年*月**日分公司注册地址颍州区插花镇杨桥村董庄***号成立时间***.******.***企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*黄淑权******************建【造】***********土建*马钢******************建【造】***********土建*李惠君******************建【造】***********安装*谢栩******************建【造】***********土建*陈丽华******************建【造】***********土建*王兴水******************建【造】***********土建*范建文******************建【造】***********土建*陈滔******************建【造】***********土建*曹敬人******************建【造】***********土建**黄春霞****************X建【造】***********安装**梁进海******************建【造】***********土建**陈细华******************建【造】***********土建**汪小波******************建【造】***********土建**钟锐柱******************建【造】***********土建**王毅******************建【造】***********土建**查世伟******************建【造】***********土建**陈丽云******************建【造】***********土建**张伟超******************建【造】***********土建**周道川******************建【造】***********安装阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址颍州区插花镇杨桥村董庄***号办公面积***m*是否自有否租赁期限***.******.***.**.******年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计*****.******万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*合肥高新技术产业开发区财政局公开招标****.**青阳县审计局公开招标****.**石台县财政局公开招标****.*****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*保利中山港口项目土建及水电安装工程保*********.******.***生物岛标准产业单元建设(三期)工程施工总承包、标准产业单元建设(三期)永久用电工程广州国际生*********.******.***水韵翔庭施工总承包、水韵翔庭项目园林建筑和绿化专业工程施工专业承包结算审核咨询服务广州开*********.******.***天鹿南小区建设(一期)工程[标段*]广州开*********.******.***永和大道改造工程广州开*********.******.***永和甘竹山公园二期建设广州开发区政府投资建设项目管理中心************.***萝岗中心幼儿园施工总承包工程广州开*********.******.***开泰、开发(科翔路-广深公路)道路改造广州开发区财政投资建设项目管理中心***.******.***广州市南沙区万顷沙联围海堤***年一遇加固达标工程(四涌西至十一涌西)广州市南沙区财政投资评审办公室*********.** 拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*黄淑权高工*******建【造】***********造价负责人*马钢高工*******建【造】***********园林造价师*李惠君高工*******建【造】***********建筑造价师*陈自培工程师*******建【造】***********机电造价师*陈丽华工程师*******建【造】***********机电造价师*王兴水工程师*******建【造】***********工程经济造价师*范建文工程师*******建【造】***********工民建造价师*陈滔高工*******建【造】***********建筑预算造价师*曹敬人高工*******建【造】***********建筑造价师第三中标候选人:安徽欣安******投标单位名称(盖章)安徽欣安******注册资金**********注册地址安徽省合肥市成立时间****年**月**日分公司注册地址安徽省阜阳市成立时间****年**月**日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*范卫华******************建(造)***********土建*孙孝杰*****************X建(造)***********安装*胡莉娜******************建(造)***********土建*李子俊******************建(造)***********土建*刘广海******************建(造)***********土建*王文云******************建(造)***********土建*刘秉哲******************建(造)***********土建*许杰******************建(造)***********土建*张海清******************建(造)***********土建**尚玲******************建(造)**********土建**石陵琳******************建(造)***********土建**于士强******************建(造)***********土建**柴斌******************建(造)***********土建**刘凤芝******************建(造)***********土建**孙广磊******************建(造)***********土建**张明******************建(造)***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颍州区颍西街道办事处中南大道*-*号办公面积****.**㎡是否自有是租赁期限 ****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*阜阳市颍州区审计局公开招标****年**月**日*宿州市审计局公开招标****年*月***阜阳市颍泉区审计局公开招标****年*月******年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*阜阳市颍州区民航花园(八里二期)施工*#-*#、**#-**#楼工程阜阳市颍州区审计局*****.**万元****年**月**日*阜阳市肿瘤医院病房大楼工程阜阳市肿瘤医院****.**万元****年*月*日*阜阳市精神病医院病房大楼阜阳市精神病医院****.****万元****年*月**日*亿联皖北五金家具城项**********.**万元****年*月**日*阜阳市城南新区要素大市场项目阜阳市城南***********.**万元****年*月**日*广颍路、西清路、竹园路(西清路-京九路)道路及附属工程阜阳市城南**********.**万元****年*月**日*阜阳市城南新区一期路网二标段润河路道路及附属物工程阜阳市城南**********.**万元****年*月**日*阜阳市城南新区南京路(八里松路-竹园路)、竹园路(南京路-西清路)道路及附属物工程(一标)工程阜阳市城南**********.**万元****年*月*日*阜阳市城南新区阜康路(航颍路-南京路)、南京路(竹园路-阜康路)道路及附属物工程阜阳市城南**********.**万元****年*月**日**阜阳市城南新区丹霞路、紫云路、阜康路、南京路、阜南路、航颖路景观绿化施工阜阳市城南**********.****万元****年*月**日**宿州市植物公园第*标段工程(绿化工程)宿州市审计局****.**万元****年**月**日拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*张明高级工程师******建(造)***********工程造价项目负责人*孙孝杰工程师ZA********建(造)***********机械项目组成员*胡莉娜工程师ZT********建(造)***********建筑工程项目组成员*李子俊工程师ZT********建(造)***********市政道桥项目组成员*刘广海建筑工程师ZT********建(造)***********建筑项目组成员*王文云工程师*******建(造)***********工程项目组成员*刘秉哲工程师*******建(造)***********建筑施工项目组成员*许杰高级工程师*******建(造)***********建设工程项目组成员*张海清高级工程师******建(造)***********土建工程项目组成员**于士强建筑经济师*******建(造)***********建筑项目组成员**朱玉春高级工程师皖***A*****/工程造价项目组成员**吕朝艳高级工程师皖***K*****/结构工程项目组成员**曹莉丽高级工程师皖***A*****/工程造价项目组成员**郝峰工程师皖***A*****/市政道桥项目组成员**张玉鹏工程师皖***A*****/市政道桥项目组成员**刘兴前建筑经济师皖***A*****/建筑项目组成员**盛男工程师皖***A*****/工程造价项目组成员**刘广欢工程师皖***A*****/建筑电气项目组成员**王莉工程师//建筑电气项目组成员 第四中标候选人:******投标单位名称(盖章)******注册资金***万******注册地址安徽省阜阳市颍州区颍州南路**号成立时间****年*月**日分公司注册地址/成立时间/企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*王金明******************建【造】***********土建*韩志道******************建【造】***********土建*李付明******************建【造】***********土建*高明忠*****************X建【造】***********土建*谢月实*****************X建【造】***********土建*张德才******************建【造】***********土建*熊书勇******************建【造】***********土建*刘祥******************建【造】***********土建*张锦******************建【造】***********土建**郑思伟******************建【造】***********土建**宋志业******************建【造】***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颍州区颍州南路**号大唐综合楼办公面积***.**平方米是否自有是租赁期限/****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*阜阳市颍州区审计局公开招标***.******.***阜阳市颍东区审计局公开招标***.******.***阜阳市颍泉区审计局公开招标***.******.***年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*阜阳市南京路安置小区工程阜阳市审计局*****.**万元***.******.***金利安置小区附属工程砀山县审计局****.**万元***.******.***利辛县金域华府*-*、*-*、**-**、S*、S*-*#楼及配电房***********.**万元***.******.***颍东区振兴苑安置区二期工程颍东区住房发展中心*****.**万元***.******.***阜阳市泉河风景带北岸一期景观绿化工程阜阳市审计局****.**万元***.******.***太和颍河三桥工程太和县审计局****.**万元***.******.***金域华府**#**#楼**********.**万元***.******.***砀山县利民河景观工程砀山县审计局****.**万元***.******.***安徽太和经济开发区茨河路、和五、和六路BT建设项目安徽太和经济开发区管理委员会****.**万元***.******.***中鑫御景*#地块土建工***********.**万元***.******.***中鑫御景*#地块土建工**********.**万元***.******.***太和县嘉年华府一期(一段)工程太和***********.**万元***.******.***拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*王金明高级工程师*******(注册造价师)建【造】***********工程造价(市政)项目负责人*韩志道高级工程师******(注册造价师)建【造】***********结构工程(工民建)造价专业人员*李付明工程师*******(注册造价师)建【造】***********建筑(工民建)造价专业人员*高明忠工程师*******(注册造价师)建【造】***********建筑(工民建)造价专业人员*谢月实工程师*******(注册造价师)建【造】***********建筑工程(工民建)造价专业人员*张德才工程师*******(注册造价师)建【造】***********建筑施工(工民建)造价专业人员*刘祥高级工程师ZT********(注册造价师)建【造】***********建设工程(工民建)造价专业人员*张锦工程师ZT********(注册造价师)建【造】***********建筑工程(工民建)造价专业人员*郑思伟工程师*******(注册造价师)建【造】***********建设工程(工民建)造价专业人员**宋志业工程师*******(注册造价师)建【造】***********建筑工程(工民建)造价专业人员**张永坤工程师皖***K*****(造价员)/建筑施工(工民建)造价专业人员**程少武工程师皖***K*****(造价员)/建筑施工(工民建)造价专业人员**侯红庆工程师皖***K*****(造价员)/建筑施工(工民建)造价专业人员**杨萍工程师皖***K*****(造价员)/建设工程(工民建)造价专业人员**杨双全工程师皖***K*****(造价员)/建筑施工(工民建)造价专业人员**刘晓工程师皖***K*****(造价员)/建筑工程(工民建)造价专业人员**熊书勇高级工程师*******(注册造价师)建【造】***********城市园林(市政)造价专业人员**李学刚高级工程师皖***K*****(造价员)/工程造价(市政)造价专业人员**张新强工程师//水利水电(市政)造价专业人员**李英高级工程师//给排水(安装)造价专业人员**骆桂芳高级工程师//给排水(安装)造价专业人员第五中标候选人:安徽******投标单位名称(盖章)安徽******注册资金叁佰万圆******注册地址合肥市经济技术开发区繁华世家A区商办楼成立时间****年*月**日分公司注册地址 成立时间 企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*方志兴*****************x建[造]***********土建*刘瑞波******************建[造]***********土建*田秀云******************建[造]***********土建*李军******************建[造]***********土建*凌玉华******************建[造]***********土建*徐佳早******************建[造]***********土建*祁强******************建[造]***********土建*胡安成******************建[造]***********安装*黄忠伟******************建[造]***********土建**严中奎******************建[造]***********土建**赵新玲******************建[造]***********安装**杨承祥******************建[造]***********土建**徐祖丹*****************x建[造]***********土建**邵萍萍******************建[造]**********土建**方俊文******************建[造]***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颍泉区人民西路外贸综合楼***、***、***办公面积***.**平方米是否自有否租赁期限*年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*合肥市审计局公开招标****年*月*日*宣城市审计局公开招标****年*月*日*宣城市审计局公开招标****年*月**日*潜山县审计局公开招标****年**月*日*宿松县审计局公开招标****年*月*日****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*芜湖东方龙城**号地块住宅楼工程***********.**万元****年*月*日*三山区峨桥安置小区一标段工程芜***********.**万元****年*月**日*东方明珠嘉苑二期***********.**万元****年**月**日*合立道大厦主体工程厦门***********.**万元****年*月**日*长宏御泉湾三期工程黄山***********.**万元****年*月**日*滨湖康园二期室外总体二标工程合肥市审计局****.**万元****年*月**日*三山区莲花湖水利综合二期治理景观工程芜**********.**万元****年*月**日*安徽中晨照明LED科技园建设项目工程安徽**********.**万元****年*月**日*砀山县生态大道工程(二)砀山县审计局****.**万元****年*月**日**合六路G***合肥段建设工程合肥审计局*****.**万元****年*月**日**砀山县金利家园住宅一期工程砀山县审计局****.**万元****年*月**日**砀郡生态大道景观绿化工程二期砀山县审计局****.**万元****年*月*日**芜湖市保兴垾污水及BC驳岸线工程芜湖市保兴垾整治工程建设办公室****.**万元****年*月**日**芜湖市外龙窝湖水利血防综合治理工程芜湖市水利基本建设管理局****.**万元****年*月**日拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*黄忠伟高级工程师*******建[造]***********工程造价复核项目负责人*方志兴高级工程师******建[造]***********工民建派驻本项目造价工程师*刘瑞波工程师*******建[造]***********土建派驻本项目造价工程师*田秀云工程师*******建[造]***********工民建派驻本项目造价工程师*李军工程师*******建[造]***********工民建派驻本项目造价工程师*凌玉华工程师*******建[造]***********土建派驻本项目造价工程师*徐佳早工程师******建[造]***********土建派驻本项目造价工程师*祁强工程师*******建[造]***********土建派驻本项目造价工程师*胡安成工程师*******建[造]***********安装派驻本项目造价工程师**严中奎工程师*******建[造]***********土建派驻本项目造价工程师**赵新玲工程师*******建[造]***********安装派驻本项目造价工程师**杨承祥工程师ZT********建[造]***********市政派驻本项目造价工程师**徐祖丹工程师*******建[造]***********土建派驻本项目造价工程师**邵萍萍工程师ZT********建[造]**********工程造价派驻本项目造价工程师**方俊文工程师ZT********建[造]***********工程造价派驻本项目造价工程师**盛震工程师//市政派驻本项目工程师**霍明工程师//暖通派驻本项目工程师**王方莉工程师//给排水派驻本项目工程师**邹俊工程师皖***A*****/工程造价派驻本项目工程师**韩勇工程师//给排水派驻本项目工程师**田忠工程师//建设工程派驻本项目工程师**张明星工程师//工民建派驻本项目工程师**张艳红工程师//建筑工程派驻本项目工程师**杨春亮工程师//工民建派驻本项目工程师**许丹风工程师//电气工程派驻本项目工程师**赵玉榕工程师//土木工程派驻本项目工程师 第六中标候选人:安徽******投标单位名称(盖章)安徽******注册资金陆百万******注册地址合肥市马鞍山路***号金地国际城*号公寓****-****、****、****室成立时间****年**月**日分公司注册地址阜阳开发区上海大花园**#***室成立时间****年**月**日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*李必章******************建[造]***********土 建*贺小红******************建[造]***********土 建 *陶立科******************建[造]***********安 装*张 建******************建[造]***********土 建*李广超******************建[造]***********土 建*王光锐******************建[造] ***********安 装*王彬斌******************建[造]***********土 建*杨占军******************建[造]***********土 建*潘杰波*****************X建[造]***********土 建**谢 平*****************X建[造]***********土 建**王立玲******************建[造]***********土 建**黄德臣******************建[造]***********土 建**马国超******************建[造]***********安 装**胡义牧******************建[造]***********土 建**薛欣华******************建[造]***********土 建**胡茂友*****************X建[造]***********土 建 阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳颍州南路***号红堡城小区*#商住楼***、***室办公面积***.*平方米是否自有否租赁期限 *年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*凤阳县审计局公开招标****.***芜湖市审计局公开招标****.**黄山市徽州区审计局公开招标****.*****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*阜南经济技术开发区循环经济产业园污水处理厂工程阜南县审计局********.**元****.**濉溪县百善镇柳孜新村工程濉溪县审计局********.**元****.**黄山市徽州区城市污水处理厂一期提标及二期(二标)工程黄山市徽州区审计局********.**元****.**滁州市西涧新村安置小区第一标段结算琅琊区审计局********.**元****.**天都首郡项目一期三标段主体工程结算黄山旅游集***************.**元****.**天长市十八集第三安置小区II标段(**#~**#楼)工程天长市审计局********.**元****.**安徽建筑工业学院新校区图书馆工程安徽省教育厅********.**元****.***黄山区芙蓉农贸市场项目**************.**元****.**宣城经济技术开发区日新路高架桥工程宣城市经济技术开发区管委会********.**元****.***宣城市开达拆迁安置区二期一标段(公租房等)群体工程宣城市经济技术开发区管委会********.**元****.***宣城市付村拆迁安置区群体工程施工*标段工程宣城市经济技术开发区管委会*********.**元****.***滁州市天安世纪城一期*#、*#、*#楼及地下车库(*区、部分*区)***************.**元****.***肥西产城融合示范区安置点一期B区**KV配电工程肥西县审计局********.**元****.***铜陵市滨江生态岸线整治景观工程一标段铜陵市审计局********.**元****.***新濉河公园三期(王桥至龙兴桥)景观绿化工程结算濉溪县审计局********.**元****.**拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*李必章高级工程师*******建[造]***********土 建项目负责人*贺小红高级工程师*******建[造]***********工民建协 审*王光锐高级工程师ZA********建[造] ***********安 装协 审*陶立科高级工程师*******建[造]***********安 装协 审*马国超工程师*******建[造]***********安 装协 审*黄德臣工程师*******建[造]***********工程造价协 审*薛欣华工程师ZT********建[造]***********工程造价协 审*胡茂友高级工程师 *******建[造]*********** 水电安装 协 审*张 建工程师*******建[造]***********建 筑协 审**李广超工程师ZT********建[造]***********土 建协 审**潘杰波工程师ZT********建[造]***********土 建协 审**杨占军工程师ZT********建[造]***********土 建协 审**王彬斌工程师*******建[造]***********土 建协 审**谢 平工程师*******建[造]***********工民建协 审**王立玲工程师*******建[造]***********工民建协 审**胡义牧工程师ZT********建[造]***********建 筑协 审**叶景峰工程师皖***A***** 建筑工程协 审**左宗宽高级工程师 皖***A***** 结构工程协 审**何国兵工程师皖***A***** 建筑装饰协 审**李永顺工程师皖***AZ**** 市 政协 审 第七中标候选人:安徽******投标单位名称(盖章)安徽******注册资金***万******注册地址安徽省阜阳市临泉县城关镇鲖阳路南侧(卫生局院内)成立时间****-**-**分公司注册地址阜阳市颍东区农机大市场**#商业楼***室成立时间****-**-**企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*王 思******************建【造】***********土 建*钱继宝******************建【造】***********安 装*陈少华******************建【造】***********土 建*张红彦******************建【造】***********土 建*班文红******************建【造】***********土 建*胡志好******************建【造】***********土 建*张早应******************建【造】***********土 建*郭昌招******************建【造】***********土 建*杨永彩******************建【造】***********土 建**张 鑫******************建【造】***********土 建**陶 涛*****************X建【造】***********土 建**唐 凛******************建【造】***********土 建 阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址颍东区创业园工业区经四路********号车间***室办公面积***.**㎡是否自有否租赁期限五年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*淮北市审计局入库合同、中标通知书****-*-***涡阳县审计局入库合同、中标通知书****-*-******年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*临泉中学建设项目一期工程临泉县审计局********.**元****-**-******省道阜阳至阜南段改建工程施工第二标段工程阜阳市审计局*********.**元****-**-***涡阳县工业园区(谷水双星二期公租房)工程涡阳县审计局*********.**元****-**-***涡阳县向阳河综合治理(二期)工程和南出口绿化工程涡阳县审计局********.**元****-**-***利辛县金水湾安置小区一期工程利辛县审计局********.**元****-**-***蒙城县信用合作联社大厦工程蒙城县审计局********.**元****-**-***蒙城县城南新区和经济开发区(三期)道排项目(二标)蒙城县审计局********.**元****-**-***蒙城县阳光花园安置小区(一区)工程蒙城县审计局*********.**元****-**-***临泉县裕泉花园小区建设项目二期第一标段*#、*#商住楼工程临泉县审计局********.**元****-**-****颍上县顺心小区****年和****年廉租房建设工程竣工决算审计颍上县审计局********.**元****-**-****涡阳县县城东出入口景观绿化工程竣工价款结算涡阳县审计局********.**元****-**-****临泉县流鞍河治理工程临泉县审计局********.**元****-**-**拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*王 思高 工*******建【造】***********给 排 水项目负责人*钱继宝工程师*******建【造】***********安装造价师暖通成员*张方平工程师 机电工程成员*洪日华工程师 机电工程成员*张红彦工程师*******建【造】***********建筑工程成员*张 鑫工程师*******建【造】***********建筑工程成员*张早应工程师*******建【造】***********工程造价成员*郭昌招工程师*******建【造】***********道 桥成员*陈少华工程师*******建【造】***********建筑工程成员**班文红工程师*******建【造】***********建筑工程成员**胡志好高 工 交通工程成员**唐 凛高 工 交通工程成员**卓海生高 工 交通工程成员**张洪山高 工 道 桥成员**陈文彦高 工 结构工程成员**郑德兴工程师 市政工程成员**袁金来工程师 工程造价成员增加专业工程师*付兰芩工程师 工民建成员*任 岩工程师 市政工程成员*庄 磊工程师 市政工程成员*刘 勇工程师 路 桥成员第八中标候选人:四川******投标单位名称(盖章)四川******注册资金**********注册地址成都市成华区双林路***号成立时间***.******.***分公司注册地址安徽省合肥市蜀山区肥西路明远新村*栋***-***室成立时间***.******.***企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*余波******************建[造]***********土建*霍晓雷******************建[造]***********土建*翟恩佳******************建[造]***********土建*蒋红梅******************建[造]***********市政*李军******************建[造]***********土建*林强******************建[造]***********安装*谭秀彪******************建[造]***********土建 *陈爱允******************建[造]***********安装*林炳贝******************建[造]***********土建**林世强******************建[造]***********安装**李攀******************建[造]***********土建**张大江*****************x建[造]***********土建 阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址颍州区清河办事处阜南路***号锦绣小区*#楼***室办公面积***M*是否自有否租赁期限*年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*来安县审计局公开招标***.******.***五河县审计局公开招标***.******.*** ****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*龙里中学新建工程建设项目(二标段)龙里财政局*****.**万元****.***环西路南段(百汇药业至独峰锑业段道路)市政道路工程独山县审计局****.**万元****.**广元市袁家坝棚户区改造项目广元市审计局*****.**万元****.**G***线凤冈县华坪至天河桥公路改建工程凤冈县审计局****.**万元***.******.***邻水县中医院整体迁建项目邻水县审计局*****.**万元****.**贵阳市高新区创客广场贵阳市审计局****.**万元****.**宣汉县****年第一批城市棚户区改造宣汉县审计局****万元****.**优博时代项目建设工***********.*万元****.**大竹县景观大道拆迁安置房大竹县审计局*****.**万元****.***西昌西部新城路网建设西昌市审计局*****.**万元****.***成都市外环路***生态绿化工程一标段**********.**万元****.***邻水县危险水库(**处)加固邻水县审计局****.**万元****.*拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*余波高级工程师*******建[造]***********工民建项目负责人*霍晓雷 高级工程师*******建[造]***********工程项目组成员*翟恩佳无ZT********建[造]***********无项目组成员*蒋红梅工程师********建[造]***********工程造价项目组成员*李军工程师*******建[造]***********土建项目组成员*林强工程师*******建[造]***********电力工程技术项目组成员*谭秀彪无ZT********建[造]***********无项目组成员*陈爱允工程师*******建[造]***********建筑工程项目组成员*林炳贝工程师*******建[造]***********建筑经济管理项目组成员**林世强高级工程师JJ********建[造]***********工民建项目组成员**李攀工程师*******建[造]***********建筑工程项目组成员**张大江无*******建[造]***********无项目组成员**庞启菊工程师******川*********工民建项目组成员**任鹏工程师******川*********土建项目组成员**汤远方工程师******川*********设备安装项目组成员**曾从兵工程师*****川*********道桥项目组成员**丁永洪高级工程师******川***O*****工程预决审计项目组成员**李晓兰工程师*****-***川***O*****道桥项目组成员**钟静工程师*******川*********工民建项目组成员**高永忠 工程师******川*********建筑工程项目组成员第九中标候选人:******投标单位******注册资金****万******注册地址郑州市金水区经三路**号*号楼A区**层****号成立时间****年**月**日分公司注册地址合肥市滨湖新区琼林苑B座****成立时间****年*月*日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*赵丽平******************建[造]***********土建*宋振中******************建[造]***********土建*张军校******************建[造]***********土建*李先勇******************建[造]***********土建*刘尚宾******************建[造]***********土建*陈红艳******************建[造]***********土建*张毅******************建[造]***********土建*岳向红******************建[造]***********土建*杨永丽******************建[造]***********土建**张军改******************建[造]***********土建**郑韶辉******************建[造]***********土建**杨利利******************建[造]***********土建**张春玲******************建[造]***********安装阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颍泉区巨川广场****-****室办公面积***是否自有否租赁期限***.******.***.**.*****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*五河县审计局中标通知书***.******.***.*.***庐江县审计局中标通知书***.******.***.*.******年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*襄城县电子产业园项目襄城县***************.*****-*-***G***京深线安阳境豫冀省界至郭王度段改建工程SG*标段安阳市财政局投资评审中心************-*-***宝丰县文化旅游休闲试验区会议(演艺)中心工程宝丰县审计局*********.******-**-***淇县云梦大道综合改造工程(淇河路-张近村东)工程淇县财政局********.******-*-***尉氏县产业集聚区污水处理厂工程尉氏县政府********.******-*-***S***金孟线宝丰东关至宝鲁界段公路改建工程平顶山市审计局*********.******-*-***宝丰县人民路东延新建工程宝丰县审计局********.******-*-***宝丰县东湖公园工程宝丰县审计局*********.******-*-***平顶山市建设路西段道路改造工程(凌云路-南洛高速出口)平顶山审计局*********.*****-**-**拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*赵丽平高级工程师B***********建[造]***********建设管理项目负责人(驻场)*宋振中高级工程师B***********建[造]***********城建土建负责人(驻场)*张军校高级工程师B***********建[造]***********工程造价安装负责人(驻场)*李先勇工程师C**************建[造]***********城建市政负责人(驻场)*刘尚宾工程师 建[造]*********** 园林绿化负责人(驻场)*陈红艳工程师C**************建[造]***********城建水利水电负责人(驻场)*张毅工程师 建[造]*********** 土建助审(驻场)*岳向红工程师C**************建[造]***********城建安装助审(驻场)*杨永丽工程师C**************建[造]***********建设管理市政助审(驻场)**张军改工程师C**************建[造]***********城建项目组成员(驻场)**郑韶辉工程师C**************建[造]***********城建水利水电助审(驻场)**杨利利工程师C**************建[造]***********建设施工项目组成员(驻场)**谢静工程师C************** 水利水利水电助审(驻场)**李杨工程师C************** 安装项目组成员(驻场)**王攀工程师C************** 工程咨询项目组成员(驻场)**仝艳艳工程师C************** 工程咨询项目组成员**韩阳工程师C************** 建设管理项目组成员**蔡金保工程师C************** 工程咨询项目组成员**范家波工程师C************** 建设管理项目组成员**范传民高级工程师******* 电气项目组成员**张艳景工程师C************* 安装项目组成员**张春玲 建[造]***********安装项目组成员第十中标候选人:北京******投标单位名称(盖章)北京******注册资金****万******注册地址北京市海淀区阜外亮甲店*号恩济西园产业园**号楼A座成立时间***.******.***分公司注册地址合肥市滨湖区紫云路与西藏路交口滨湖.品阁*幢****室成立时间***.******.***企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*李秀果******************建[造]***********土建*张玉洁******************建[造]***********安装*赵佳******************建[造]***********土建*杨春雷******************建[造]***********土建*刘东******************建[造]***********安装*司雅洁******************建[造]***********土建*王运生******************建[造]***********土建*王卓相******************建[造]***********土建*沈俊梅******************建[造]***********土建**何振杰******************建[造]***********土建**孙帆******************建[造]***********土建**刘桂燕******************建[造]***********安装阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颍州区清河办事处阜南路***号锦绣园小区*#楼****室办公面积***.**㎡是否自有否租赁期限*年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计约****万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*///…… ****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*都匀市环西大道工程建设项目都匀市***************.**元***.******.***甘塘产业园百万平方米标准厂房*期(**万平方米)工程都匀市甘塘产业园区管理委员会规划建设局*********.*元***.******.***都匀市纬五路西段工程建设项目都匀市***************.**元***.******.***都匀市河西片区棚户区改造项目都惠公路改造工程都匀市河西片区建设指挥部*********.**元***.******.***重庆红鼎高尔夫社区项目重庆***************.*元***.******.***都匀市纬五路东段工程建设项目都匀市***************.**元***.******.***都匀市甘塘产业园区邦水大道工程都匀市甘塘产业园区管理委员会规划建设局*********.**元***.******.***都匀市杨柳街镇杨柳街大道工程都匀市杨柳街镇人民政府*********.**元***.******.***都匀市杨柳街镇河道整治工程都匀市杨柳街镇人民政府********.**元***.******.***阜阳市颍东区北京路中心环岛绿化工程阜阳市颍东区住房和城乡建设局********.**元***.******.***拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*李秀果高级工程师*******建[造]***********工程造价项目负责人*张玉洁高级工程师ZA********建[造]***********暖通项目成员*刘东工程师*******建[造]***********电气工程项目成员*王卓相高级工程师*******建[造]***********建筑工程项目成员*司雅洁工程师*******建[造]***********土木工程建筑项目成员*王运生工程师*******建[造]***********建筑经济项目成员*杨春雷工程师*******建[造]***********建筑经济项目成员*马倩如高级工程师*******建[造]***********工程造价项目成员*赵佳/ZT********建[造]***********工程管理项目成员**沈俊梅工程师*******建[造]***********工民建项目成员**刘桂燕助理工程师*******建[造]***********工程管理项目成员**何振杰高级工程师*******建[造]***********工民建项目成员**孙帆高级工程师*******建[造]***********工民建项目成员**王珣高级工程师*******建[造]***********工民建项目成员**何万能工程师*******建[造]***********工民建项目成员**王志强高级工程师*********/工民建项目成员**杨大威高级工程师*********/市政工程项目成员**于明伟 工程师ZT********建[造]***********工程造价项目成员**宋伟高级工程师(****)*******建[造]***********给排水工程项目成员**程吉斌工程师//建筑设备安装项目成员**杨少基工程师(****)*******/建筑环境与设备工程项目成员 第十一中标候选人:江苏******投标单位名称(盖章)江苏******注册资金***万******注册地址南京市建邺区创意路**号成立时间****年*月*日分公司注册地址阜阳颍州区淮河路万达华府*号楼*单元****室成立时间注册中企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*杨晨******************建[造]***********安装*吴威******************建[造]***********安装*赵海涛******************建[造]***********土建*纪传龙*****************X建[造]***********土建*王石磊******************建[造]***********土建*欧景******************建[造]***********土建*张德诚******************建[造]***********土建*王梅平******************建[造]***********土建*王峰******************建[造]***********土建**王坚强******************建[造]***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址颍州区清河街道办事处淮河路***号万达广场A-*区*#****室办公面积***m*是否自有否租赁期限***.******.***.*.******年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*宣城市审计局公开招标***.******.***年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*嘉和丽苑四期工程江**********.*万元***.******.***嘉和?幸福里商住楼泰***********.**万元***.******.***中庚海德公园B标**#、**#、**#、**#楼及其相应地下室建筑安装工程江**********.**万元***.******.***海德公园三期C标**# 、**#、**#**#、**#**#连接体建筑安装工程江**********.**万元***.******.***扬州万科蜀冈项目A**、A**地块总包工程审计***********.**万元***.******.***扬州港仪征港区公共液体化工码头二期工程(码头部分)扬州化工**********.**万元***.******.***省道仪征段改(扩)建工程(江六高速-大仪)项目A*标段审核报告仪征市审计局****.**万元***.******.***省道仪征段改(扩)建工程(江六高速-大仪)项目A*标段审核报告仪征市审计局*****.**万元***.******.***省道仪征段改(扩)建工程(江六高速-大仪)项目A*标段审核报告仪征市审计局*****.**万元***.******.***长青大厦土建工程***********.**万元***.******.***南京华府国际项目一期总包南***********.**万元***.******.***生态农园景观改造工程南**********.****万元***.******.***溧水区****年度农田水利重点片区建设项目南京市水务局****.******万元***.******.***拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*吴威高级工程师*******建[造]***********安装技术负责人*赵海涛高级工程师*******建[造]***********土建技术负责人*纪传龙高级工程师*******建[造]***********土建项目负责人*王石磊工程师*******建[造]***********土建项目组成员*欧景工程师*******建[造]***********土建项目组成员*张德诚高级工程师*******建[造]***********土建项目组成员*杨晨工程师*********建[造]*********** 安装项目组成员第十二中标候选人:河北******投标单位名称(盖章)河北******注册资金***万******注册地址石家庄桥西区大经街**号鼎嘉府邸商务六区*、*层成立时间****年*月**日分公司注册地址阜阳市火车站出站口北侧成立时间****年*月*日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*彭立欣******************建(造)***********建筑*许素兰******************建(造)***********建筑*田春虹******************建(造)***********建筑*孟志鹏******************建(造)***********建筑*胡欣茹******************建(造)***********道路桥梁*朱文波******************建(造)***********建筑*韩风云******************建(造)***********电气工程*周军利******************建(造)***********工程管理*马红芳******************建(造)***********工程预算**赵信生******************建(造)***********安装**郑丽欣******************建(造)***********建筑**陈彤******************建(造)***********建筑**李建英******************建(造)***********道路桥梁**刘国玥******************建(造)***********建筑**王荣******************建(造)***********暖通**吕立杰******************建(造)***********建筑**魏敏******************建(造)***********财政阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳火车站出站口北侧办公面积***平方米是否自有否租赁期限****年*月*日至****年*月**日****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*萧县审计局网上公示(截图)、合同****年*月**日*宿州审计局网上公示(截图)、合同****年*月**日*颍东区审计局中标通知书、合同、网上公示(截图)****年*月**日*颍泉区审计局网上公示(截图)****年*月*日****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*宿州市宿马现代产业园区市民公园及周边土地整理结算审计宿州市审计局***.******.*** *新一中安置区结算审计宿州市审计局***.******.***胜利路安置区结算审计宿州市审计局***.******.*** *S***桃山至黄口段改造工程-上跨陇海铁路立交桥工程控制价审核萧县审计局***.******.***灵壁县****高标准基本农田建设项目控制价审计灵壁县审计局***.******.***宿州市宿马园区新汴河北岸景观工程控制价审计宿州市审计局***.******.***砀山县高铁新区梨都大道工程结算审计砀山县审计局***.******.***拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*许素兰高级工程师*******建(造)***********建筑土建 *田春虹高级工程师*******建(造)***********建筑市政 *孟志鹏工程师*******建(造)***********建筑土建*胡欣茹工程师*******建(造)***********道路桥梁市政*朱文波工程师*****************建(造)***********建筑土建*韩风云工程师 建(造)***********电气工程安装*周军利工程师 建(造)***********工程管理市政*马红芳助理工程师YR*****建(造)***********工程预算土建*郑丽欣工程师***************建(造)***********建筑土建**陈彤工程师******建(造)***********建筑土建**刘国玥高级工程师*******建(造)***********建筑土建**彭立欣高级工程师*******建(造)***********建筑土建**赵信生工程师 建(造)***********安装安装**王荣高级工程师*******建(造)***********暖通安装**吕立杰工程师 建(造)***********建筑土建**李建英工程师 建(造)***********道路桥梁土建第十三中标候选人:******投标单位名称(盖章)******注册资金**********注册地址合肥市金地国际城*号公寓****室成立时间****年**月*日分公司注册地址/成立时间/企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*方朝梁******************建[造]***********安装*严美菊******************建[造]***********安装*周宾******************建[造]***********土建*王兴环******************建[造]***********土建*陆在敏******************建[造]***********土建*宫婷******************建[造]***********土建*彭强*******************建[造]***********土建*李闯******************建[造]***********土建*徐宇晨******************建[造]***********土建**朱明******************建[造]***********土建**吴睿******************建[造]***********土建**俞勇******************建[造]***********土建**高升******************SL*********水利**林军******************SL*********水利**孙政安******************SL*********水利阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颖东区河东办事处北京东路***号徽创·黄金时代广场*#楼****、****室办公面积***.**㎡是否自有否租赁期限***.******.***.*.******年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***.****万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*淮北市审计局公开招标***.******.***包河区审计局公开招标***.******.***淮南市潘集区审计局公开招标***.******.***固镇县审计局公开招标***.******.***亳州市审计局公开招标***.******.***年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*宿州市上河城项***********.****万元***.******.***滁州港汇*#、*#、**#住宅楼及*#-**#楼部分地下车库**********.****万元***.******.***年财政出资建设城区园林绿化工程宿州市审计局****.****万元***.******.***寿县紫金苑二期***********.****万元***.******.***拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*方朝梁高级工程师*******建[造]***********安装(工程造价)复核项目负责人*严美菊工程师*******建[造]***********安装(机械)项目组成员*周宾高级工程师*******建[造]***********土建(结构工程)项目组成员*徐宇晨工程师*******建[造]***********土建项目组成员*彭强工程师*******建[造]***********土建(装饰)项目组成员*王兴环高级工程师******建[造]***********土建(工程造价)项目组成员*宫婷工程师*******建[造]***********土建(道路与桥梁)项目组成员*陆在敏工程师ZT********建[造]***********土建(建筑工程)项目组成员*俞勇工程师*******建[造]***********土建(建筑工程)项目组成员**李闯工程师*******建[造]***********土建(工程造价)项目组成员**朱明工程师ZT********建[造]***********土建(道路与桥梁)项目组成员**吴睿工程师*******建[造]***********土建(市政工程)项目组成员**刘恒工程师皖***A*****/机电安装项目组成员**陆寅工程师皖***A******/机电安装项目组成员**王弟中工程师皖***AZ****/市政工程项目组成员**吴学工程师皖***A*****/市政工程项目组成员**都俊工程师皖***A*****/市政工程项目组成员**曹云翠工程师皖***A*****/建设工程项目组成员**姜诚工程师皖***A*****/建筑工程项目组成员**陈影工程师皖***A*****/建筑工程项目组成员**陶勇工程师皖***A*****/工民建项目组成员**陶尚锋工程师皖***AZ****/工民建项目组成员**常振华工程师皖***A*****/建筑工程项目组成员第十三中标候选人:****** 投标单位名称(盖章)******注册资金***万******注册地址合肥市徽州大道***号九华山庄综合楼****室 成立时间****年*月**日分公司注册地址阜阳市颍东区河东办事处北京东路***号徽创*黄金时代广场*#楼****室成立时间****年**月**日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*刘永跃******************建[造]***********安装*彭福伟*****************X建[造]***********土建*施其四******************建[造]***********土建*白 洁******************建[造]***********土建*王圣其******************建[造]***********土建*李永光*****************X建[造]***********安装*沈 彦*****************X建[造]***********土建*胡小伟******************建[造]***********土建*吴开飞******************建[造]***********安装**李 杰******************建[造]***********土建**王传兵******************建[造]***********土建**赵兰利******************建[造]***********安装**陈丽******************建[造]***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址颍州区清河东路***号怡和城市广场****室办公面积***m*是否自有否租赁期限****/*/**-****/*/******年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*阜阳市颍泉区审计局公开招标****年*月 ** 日……五河县审计局公开招标****年*月**日****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*金色港湾小区一期工程*#、*#、*#、**#商住楼,*#、**#住宅楼及地下室工程珠***********.**万元****年**月**日*金色港湾小区二期工程珠***********.**万元****年**月**日*儋州蓝色雅典小区**#-**#楼工程儋***********.**万元****年*月**日*阜阳合肥现代产业园区安置小区福合家园二期工程施工阜阳合肥现代产业园财政局*****.**万元****年*月**日*阜阳合肥现代产业园区安置小区福合家园三期工程(第一部分)阜阳合肥现代产业园财政局*****.**万元****年*月**日*阜阳合肥现代产业园区安置小区福合家园一期工程施工阜阳合肥现代产业园财政局****.**万元****年*月**日*阜阳国祯燃气调度中心办**********.**万元****年**月**日*定远县城东新区路网工程二标段泉坞山大道定远县审计局****.**万元****年*月**日*颍上县城北小学和幼儿园施工项目(一标段)颍上县审计局****.**万元****年*月**日**合经区行政中心绿轴绿化提升工程合经区财政局****.**万元****年*月**日**阜阳市颍泉区老泉河综合治理工程阜阳市颍泉区审计局****.**万元****年**月**日拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*沈 彦高级工程师*******建[造]***********造价咨询项目负责人*赵兰利高级工程师*******建[造]***********概预算协审工程师*陈丽高级工程师*******建[造]***********建筑工程协审工程师*刘永跃工程师ZA********建[造]***********电力工程协审工程师*施其四工程师ZT********建[造]***********建筑工程协审工程师*白 洁工程师*******建[造]***********市政工程协审工程师*李永光工程师*******建[造]***********水暖通风协审工程师*胡小伟工程师*******建[造]***********工民建协审工程师*吴开飞工程师*******建[造]***********安装工程协审工程师**李 杰工程师*******建[造]***********工民建协审工程师**梁刚工程师 皖***A*****建筑电气协审工程师** 吴杰工程师 皖***AZ****市政工程协审工程师**吴金洲高级工程师 皖***A*****市政工程协审工程师**郭俊工程师 皖***A*****建筑工程协审工程师**贾贤好工程师 皖***A*****建筑工程协审工程师**周娜工程师 皖***A*****园林协审工程师…… 第十五中标候选人:安徽宝申******投标单位名称(盖章)安徽宝申******注册资金***万******注册地址安徽省合肥市长江西路***号鼎鑫大厦**楼成立时间****年*月**日分公司注册地址阜阳市颍东区河东办颍河东路 ***#***-*室成立时间****年*月*日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*朱建华******************建[造]***********土建*汪卫林***************建[造]***********安装*林 青******************建[造]***********安装*钱赛林******************建[造]***********土建*王习明*****************X建[造]***********土建*王志栋******************建[造]***********安装*杨德才******************建[造]***********安装*韩国胜******************建[造]***********土建*卜雪红******************建[造]***********土建**华长军******************建[造]***********安装**朱根苗******************建[造]***********安装**史一鸣******************建[造]***********土建**徐 飞******************建[造]***********土建**朱向舟******************建[造]***********土建**陈文军*****************X建[造]***********土建**王从梅******************建[造]***********土建**陈周平******************建[造]***********土建**孔德玉******************建[造]***********土建**邓小丽******************建[造]***********安装**彭良丽******************建[造]***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址阜阳市颍东区河东办颍河东路 ***#***-*室办公面积***.**平方米是否自有否租赁期限三年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计****万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*合肥市审计局公开招标****.**界首市审计局公开招标****.*****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*马鞍山榕基智慧园一期工程结算审核马**************元****.***沙颍河阜阳船闸重建工程价款结算审计安徽省交通运输厅********元****.**合肥新桥国际机场航站楼精装修一标段工程价款结算**************元****.**合肥铂澜商务中心土建水电安装工程结算审核***************元****.**京台高速公路小西冲至方兴大道段扩建工程价款结算安徽省交通厅*********元****.**对新庐国际*#-*#楼和*#楼工程及新庐国际公共大堂工程结算审核庐**************元****.**关于对高速。御景天地小区一期建筑工程结算审核***************元****.**滁州港汇中心商业A.B楼及商业s*#地下室配电房等土建装饰结算**************元****.**关于对滨湖中心*-*号楼空调系统工程价款结算合肥市审计局********元****.***安徽省广播电视台新中心项目电梯采购及安装工程结算安徽广播电视台********元****.***庐阳工业区荣城北苑五标段工程一审结算复核合肥市庐阳区审计局********元****.***王小郢污水处理厂提标改造及除臭降噪工程结算合肥市审计局********元****.***合肥农产品国际物流园沿街商铺*#、*#楼工程合**************元****.***肥西华南城路网一期道路工程派河大道(繁华大道-创新大道)工程合肥市审计局*********元****.****店忠路(新合马路至环湖大道段)改建工程景观提升(二标段)肥东县交通运输局********元****.****环巢湖旅游大道白石天河大桥工程安徽省合肥市公路管理局*********元****.***G***(淮南至吴山段)改建工程**标安徽省合肥市公路管理局*********元****.*拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*朱建华高级工程师*******建[造]***********工程造价项目联系人*林 青高级工程师*******建[造]***********给排水项目负责人*钱赛林高级工程师*******建[造]***********工民建项目主审*韩国胜工程师*******建[造]***********工程造价项目主审*华长军高级工程师*******建[造]***********道路与桥梁项目主审*朱根苗工程师*******建[造]***********安装项目主审*史一鸣工程师*******建[造]***********建筑工程项目主审*杨德才高级工程师*******建[造]***********安装项目主审*朱向舟助理工程师ZT********建[造]***********土建项目主审**陈文军高级工程师*******建[造]***********结构工程项目主审**王从梅高级工程师*******建[造]***********结构工程项目主审**陈周平工程师ZT********建[造]***********市政项目主审**孔德玉工程师ZT********建[造]***********市政道桥项目主审**邓小丽工程师ZA********建[造]***********安装项目主审**王习明高级工程师*******建[造]***********建筑工程项目主审**王志栋高级工程师*******建[造]***********建筑工程项目主审**刘大智工程师造价员皖***A*****工程造价造价员**徐培红高级工程师造价员皖***A*****工程造价造价员**李其念工程师造价员皖***A*****工程造价造价员**杨栋文工程师造价员皖***A*****建筑工程造价员第十六中标候选人:安徽******投标单位名称(盖章)安徽******注册资金****万******注册地址合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层成立时间****年**月**日分公司注册地址安徽省阜阳市颍州区清河办事处阜王路***号中清丽景商住楼****室成立时间****年**月**日企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*赵玉成******************【建造】 ***********土建*袁卫宏******************【建造***********土建*陈军*****************X【建造***********土建*曹银霞******************【建造***********土建*缪其爱******************【建造】***********土建*吕德文******************【建造】***********土建*李卫东******************【建造】***********土建*谢家超******************【建造】***********土建*强光武******************【建造】***********土建**陈冬青******************【建造***********土建**刘金玉******************【建造】***********安装**张德华******************【建造】***********安装阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址安徽省阜阳市颍州区清河办事处阜王路***号中清丽景商住楼****室办公面积***平方米是否自有否租赁期限二年****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计 ***.******万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间*池州市审计局中标通知书***.******.***繁昌县审计局中标通知书***.******.***年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*安徽医科大学附属阜阳医院工程安徽省阜阳合肥***********.******万元***.******.***公路(淮南至吴山段)改建工程结结算合肥市公路管理局*****.****万元***.******.***合肥百货大楼集团合家福阜阳购物中心施工安徽省阜阳合肥***********.******万元***.******.***当涂县黄池新村一期安置房工程当涂县黄池镇人民政府*****.******万元***.******.***阜阳合肥现代产业园区天鹅湖路道路工程安徽省阜阳合肥**********.******万元***.******.***太和县原墙节制闸除险加固工程太和县水利工程建设管理局****.******万元***.******.***拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*吕德文高级工程师 ZT********【建造】***********工程造价复核项目负责人*赵玉成高级工程师 *******【建造】 ***********结构工程项目组成员*袁卫宏工程师 *******【建造】***********城建项目组成员 *陈军高级工程师 *******【建造】***********建筑施工项目组成员*曹银霞工程师 *******【建造】***********建筑施工项目组成员*缪其爱工程师 *******【建造】***********建筑工程项目组成员*李卫东工程师 ZT********【建造】***********风景园林项目组成员*谢家超高级工程师 *******【建造】***********建筑工程项目组成员*强光武高级工程师 *******【建造】***********机电安装项目组成员**陈冬青工程师 *******【建造】***********水利项目组成员**刘金玉高级工程师 *******【建造】***********市政工程项目组成员**张德华工程师 *******【建造】***********建筑电气(安装类)项目组成员**范青工程师 *******【建造】***********工民建项目组成员**张大玲高级工程师 //建筑工程项目组成员**汪志华高级工程师 //城市道路与交通工程项目组成员**牛建工程师 //建筑工程项目组成员第十七中标候选人:安徽省******投标单位名称(盖章)安徽省******注册资金***万******注册地址安徽省阜阳市颍州区清河东路***号成立时间****年*月分公司注册地址 成立时间 企业聘用的注册造价工程师信息(投标所报人员)序号姓名身份证号码注册证号注册专业*王超群*****************X建[造]***********土建*靳云霄******************建[造]***********土建*程志新******************建[造]***********土建*刘世言******************建[造]***********土建*王林*****************X建[造]***********安装*张登峰******************建[造]***********土建*赵永******************建[造]***********土建*袁学仓******************建[造]***********土建*孙宏亮******************建[造]***********土建**李新志******************建[造]***********土建**王桂英******************建[造]***********土建**刘玉梅******************建[造]***********土建阜阳城区(三区范围内)驻地办公场信息地址安徽省阜阳市颍州区清河东路***号办公面积***.**㎡是否自有是租赁期限 ****年度进行政府投资项目审核的审计收入及造价业务收入累计***.**万元被安徽省境内的审计机关中确定为入库单位的信息序号审计机关名称确定方式入库时间* …… ****年*月以来,投标人完成的单项工程审计情况序号项目名称委托单位审定造价完成时间*幸福家园小区工程项目***************元****年*月*涡阳·中海国际花园工程涡阳***************元****年**月*锦绣家园*#、*#楼及地下车库工程**************.**元****年**月*淮北金地御景小区*#-*#楼、非人防地下室、人防地下室、基坑支护、变更签证及其他***************元****年*月…… 拟派驻入库人员一览表序号姓名职称资格证书号注册证书号专业(职称专业)职责分工*孙宏亮高级工程师*******建[造]***********工程造价项目负责人*刘玉梅工程师*******建[造]***********工程造价专业造价工程师(土建)*程志新工程师*******建[造]***********工程造价专业造价工程师(土建)*王林高级工程师*******建[造]***********工程造价专业造价工程师(安装)*柳曼丽工程师 皖***K*****工程造价造价辅助人员*秦洪飞工程师 皖***K*****工程造价造价辅助人员*张登峰工程师*******建[造]***********工业与民用建筑审核人员*李时雪工程师 皖***K*****建筑电气造价辅助人员*王涛工程师 电气造价辅助人员**赵永高级工程师*******建[造]***********建筑工程专业造价工程师(土建)**袁学仓高级工程师*******建[造]***********建筑工程专业造价工程师(土建)**韩奎工程师 皖***K*****建筑施工造价辅助人员**时桂峰工程师 皖***K*****建筑施工造价辅助人员**倪斌工程师 结构工程造价辅助人员**郭志远工程师 皖***K*****建筑工程造价辅助人员**王超群工程师********建[造]***********市政道桥专业造价工程师(土建)……