安徽芜湖无为三中东办公楼办公设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为三中东办公楼办公设备采购流标公示项目名称及编号无为三中东办公楼办公设备采购WH**CG****HW******流标原因本项目截至开标时间一共收到三家投标单位报名。“************、上海******”三家投标单位所提供的投标文件均未提供海绵、布料检验报告原件,不满足招标文件要求。 本项目有效投标人不足三家,不满足开标条件。代理机构经办人及联系方式联系人: 程童电话:***********公示期三个工作日
查看隐藏内容