江苏南京江苏如皋农村商业银行东陈支行装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:E**********************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏如皋******的江苏如皋农村商业银行东陈支行装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称南************南通******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蒋海彬 孙建伟沈永斌暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南************海门支行项目营业用房装修改造**********-**-*****.**万******如东县青少年宫附属幼儿园室内装修工程如东县教育局****-**-*****.**万元南通******建行海安支行大楼外立面改造装修工程******南通分行****-**-*****.**万元?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南************海门支行项目营业用房装修改造**********-**-*****.**万******如东县青少年宫附属幼儿园室内装修工程如东县教育局****-**-*****.**万元南通******建行海安支行大楼外立面改造装修工程******南通分行****-**-*****.**万元?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******资格审查资料原件与网上电子投标文件不一致*******工期超过招标文件的要求?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*南******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南通中南进成******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**南通市******通过通过通过----**南通******通过通过通过----**南京******通过通过通过----**无锡市******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江苏******通过通过通过----********不通过不通过不通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----**海******通过通过通过----?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*海*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通中南进成*********.******.***.****无锡市*********.******.***.**?*、拟确定中标人:南****** ??本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:江苏如皋******日期:****/*/**