江苏南通运河路桥梁(跨众安港桥)工程的施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况招标人名称泰兴市市政公用事业管理处招标方式公开招标标段名称运河路桥梁(跨众安港桥)工程的施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)*******.**中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************P 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 焦洋 市政公用工程建造师二级 苏************ *****************X 第二名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人殷文彬市政公用工程建造师二级苏******************************第三名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************J 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人戴桂林市政公用工程建造师二级苏******************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供****年度的财务审计报告。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供****年度的财务审计报告。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 如*********.******.***.****.**** 泰兴市*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.***** 泰*********.******.***.****.****** *********.******.***.****.****** 泰*********.******.***.****.****** *********.******.***.****.****未入围单位名单序号投标人名称投标报价(元)------------**************.**------------**************.**------------*昆山市*************.**------------*江苏*************.**------------*泰*************.**------------**************.**------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容