江苏南京射阳县2017年部分楼宇亮化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县城市管理局的射阳县****年老城区部分楼宇亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人李子豪项目经理******************机电工程二级;********;******项目负责人李娣******************机电工程二级;********;******项目负责人吴永珍经理*****************x机电工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******所提供的业绩竣工验收证明无设计单位签字盖章,施工单位、监理单位、建设单位无签字*江苏******所提供业绩竣工验收证明无建设单位、设计单位及监理单位签字*******所提供业绩不符合招标文件要求*******所提供业绩不符合招标文件要求*******品牌确认表中确认品牌不符合招标文件要求*******开标现场提供的其他文件中无授权委托书和授权人身份证复印件*******所提供的业绩竣工验收证明无建设单位签字*******所提供业绩竣工验收证明书监理单位未签字盖章*******所提供业绩竣工验收证明无监理单位、设计单位及施工单位签字********所提供的业绩施工合同中建设单位未盖章********所提供业绩合同签订时间不符合招标文件要求********品牌确认表中所确认得品牌不符合招标文件要求********所提供业绩竣工验收证明无建设单位签字**江苏金******所提供的业绩竣工验收证明无设计单位签字********开标现场其他文件中未提供法人身份证明及法人申明**苏******所提供业绩合同签订时间不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*苏州市******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分******* *******.** ****.********* *******.** ****.********* *******.** ****.***江****** *******.** ****.***江苏****** *******.** ****.********* *******.** ****.********* *******.** ****.********* *******.** ****.********* *******.** ****.****苏州市****** *******.** ****.********** *******.** ****.********** *******.** ****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县城市管理局日期:****/*/**