江苏无锡蔺家坝一号船闸上、下游靠船墩加固改造工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
蔺家坝一号船闸上、下游靠船墩加固改造工程项目评标结果公示发布部门:徐州市航道管理处 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称: 蔺家坝一号船闸上、下游靠船墩加固改造工程 项目编号: XZJT*********** 标段名称: LJBCZ-SG标段 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,蔺家坝一号船闸上、下游靠船墩加固改造工程项目,LJBCZ-SG标段标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈世安第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周敏华第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卞永宁共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.******:拟投入项目经理“蒋立平”在《表*在建工程表》中的“浒关运河(京杭运河~绕城高速)航道整治工程XGYH-HD*标段施工招标”项目担任项目负责人。不满足评标办法“***.******.*** 响应性评审标准(*)人员要求:拟投入本标段主要人员(项目经理、技术负责人、专职安全工程师(员))满足招标文件要求”及招标文件“备注:*、申请人拟投入的主要人员必须包括:项目经理、项目总工、专职安全工程师(员),主要人员不得有在建工程且不得为任意企业的法定代表人和企业负责人(以企业资质证书中载明的企业负责人为准),缺一不可且不可相互兼任”的要求。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(徐州市航道管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 周晓卫、李大勇 联系电话:***-********、****-********发布时间: ****-**-**评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心评标室、江苏省交通运输招标评标中心(分中心)评标完成日期: ****-**-**备注:测试一下显示