山东泰安泰安技师学院物业管理服务项目竞争性磋商成交结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 项目编号:SDTASJ****-****-** *. 项目名称:泰安技师学院物业管理服务项目*. 预算控制价:**.**万元*. 采购人:泰安技师学院 地址:泰山区向阳街***号责任人:黄处长电话:****-********. 采购代理机构:山东泰安****** 地址:泰安市岱宗大街***-*号项目经理:张灵芝 电话:****-*******传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价 (万元)最终报价 (万元)备注**********.******.***小型企业**********.******.***小型企业*泰安*********.******.***小型企业*********.******/ 技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表商务分(一)明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.***.************.******.***.***.***泰安*********.******.***.***.**商务分(二)明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** 业绩打分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.***泰安*********.******.***.***.**供应商汇总得分序号供应商名称商务分技术分业绩分报价分总分最终报价 (万元)排名**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰安*********.******.***.***.******.***.****. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(磋商文件条款)*******废标原因:首轮报价明细表未按竞争性磋商文件要求经法定代表人或其授权代表签字或盖章,符合性审查不合格,报价无效;废标依据:竞争性磋商文件***.******.*** 款第(*)、(**)项要求。*. 成交供应商名称:******成交金额:**.**万元 注册地址:泰安市虎山路***号 *. 磋商日期:****年*月**日 **. 公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **. 磋商小组成员名单:黄五一、谭文辉、薛华**. 附件:成交清单电子版下载链接
查看隐藏内容