浙江宁波宁波市轨道交通5号线一期工程雨、污水改迁及管线迁移配套工程II标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号:**GC******建设(招标)单位:宁******代理单位:******工程名称:宁波市轨道交通*号线一期工程雨、污水改迁及管线迁移配套工程II标段规模:/标底价:****万元开标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日至****年*月**日预中标单位(第一名): 宁******评标得分: **.**分项目负责人:蒋鸿林/注册二级建造师预中标费率: -*.**%工期:满足招标文件要求质量目标: 满足招标文件要求否决投标情况:******投标文件中未附项目负责人工程师及以上职称证书,根据招标文件第三章《评标办法》第***.******.***.*款规定作无效标处理。*、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。招标人或招标代理单位名称:******联系人:王炉丹联系电话:****-******** *、投标人或者其他利害关系人认为评标过程及结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向依法向有关行政监督部门投诉。行政监督部门名称:宁******合同招标部联系电话:****-******** 附件:*、投诉书(请自行到宁波市公共资源交易中心网站“资料下载”栏下载)*、投诉当事人提交证明材料清单(同上)
查看隐藏内容