福建福州福州火车北站周边区域综合治理项目三环辅路(站西路-桂山路)路面改造工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州火车北站周边区域综合治理项目三环辅路(站西路-桂山路)路面改造工程(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于**** 年**月 ** 日 *:** 时在 福州市公共资源交易服务中心 本项目开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州火车北站周边区域综合治理项目三环辅路(站西路-桂山路)路面改造工程(施工)招标人:****** 建设规模:项目总投资约***.**万元;道路改造长度****m,道路宽度**-**米,沥青砼路,透水砖人行道。招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总价(元)工期工程质量有效信用综合排名信用评价总分项目负责人对应的信用系数备注福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林芳/ 厦******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林金莺/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**郑崇容/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**章文坛/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**阮锦霞/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.** 陈莉 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林泽翔/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**缪国寿/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**林金楠 / 福建南平******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.** 朱榕晖 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈昌印 / 福建******完好********.***达到 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.** 蔡金旺/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑浩/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴煊/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*吴玲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林永全/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈青/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.*陈丽兰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**刘辉 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范登江/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘正忠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 方守云/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*董美玲/ 汇昇(福建)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**卓宋鸣/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林静/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**包斌斌/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方彩云/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.** 林淼/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*吴林珠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何兆丰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**方华/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王焕蒸/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**章诗叠/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈梅/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方松齐/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**巫红平/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**许庆书/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林小花/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖丽芳 / 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄严彬/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**郭丽钦/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**邓才招/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******.**邱宜灯/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 陈传凯/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾建华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*黄育雄/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶玲/ 福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈少辉/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张增强/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡晓敏/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾信臻/ 厦门******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****刘建榕/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱国江/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林依心/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**许绍东/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林娟/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**方松涛 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李洁/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林晓晶 / 福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**雷必兵/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢林美/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王守华/ 三******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**陈晓霞/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.** 赖和杰 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈盛钊/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈营/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**梁艺婷/ 川源(福建)******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**胡敏/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王文文/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 严子光/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈冰钦/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林志霄/******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**郑玉霞 / 泉******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**唐鸣钰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**黄翠珍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈艺蓉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.*林雪娇/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**朱峰/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**陈钟/ 福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈玉琛 / 中创建筑科技(福建)有限公司完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林水琴/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**温元卫/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.*林建忠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**罗陈明/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张书景/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**程书孝/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴国森/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王仁昌/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郑青梅/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 王珺/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**康宁/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**上官翰飞/ 闽晟(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**叶小青/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**柯庆丰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何升/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李春翠/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**彭卫/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余新/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨锋 / ******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王晶晶/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林秀琴/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈捷/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**林木英/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**姜路勍/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张子龙/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张由建/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈晓霞/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*刘锦凤/ 漳州市******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**瞿理来/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ***_**.* 王志全/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**宋波/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准;****.**陈鹤/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*王宁芹/ 中耀达(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 孙丽 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张剑荣/ 宏基置业(集团)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈敬明/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*温若太 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**申鑫/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 江启明/ 中建工(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**温文长/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**许清华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈美玲/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 刘声伟/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******.**张晓兰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*温姗/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****李燕英 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**叶爱华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**苏燕波/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**章巧平/ 禹峰(福建)******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*叶霞妹/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**张一鸣/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**吴连凯/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄德林/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**张纲捷/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李小莲/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林燕招/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林祥文/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**冯建和 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林钟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林建国/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**丁燕金/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**钱立炜/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**林霖/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李宝祥/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张钦龙/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑诗艳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈雪梅/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈华英 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.** 蔡添龙/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**唐丽峰/ 中城******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈恩/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**石赤忠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**兰灵艳/******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈燕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 陈旭/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李燕民/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林杨炀/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡强霖/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**马莲莲/ ******完好*******.*** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林孟丹/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 张挺军/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙美蓉/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*唐雅彬 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨青/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**林龚霖/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**夏君映 / 中建九洲(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶莺花/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑金桃/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**刘蓉英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**耿丽梅/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨上健/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林锋 /******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡晓丽 /******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赵冰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑见彬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**苏爱芳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李登华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****黄敏/ ******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**詹秀琼 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*鄢继德/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高洪禹/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林苗/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王家峰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卓永辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**叶江斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖颖/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*柯涵/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林春平 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林晓松/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林齐杰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈艺英/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王冬梅/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙枝富/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准_*****.** 叶旦/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.*莫炳章/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 熊琦 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准;*****.**陈菁卿/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖丽萍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张翠芳/ 金楷鼎(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 张建军/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**卢承湘/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 陈美兰 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邓爱华/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *****.**林然/******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**张传锋/ 中建五洲(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈锦琳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准_*****.** 蔡小芳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**施秀清/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**刘桂生/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张金元/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 张小俞/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汪莹/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈铭/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王敏洁/******其他*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林雪珍/ ******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林盛/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林锦 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈小妹/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**诸葛育杰/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.**郭晨忠/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李泉/ 福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******.**任如松/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**魏荣梅/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘晓彬/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶洪/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.** 刘龙欢/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 严世镇/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张族恢/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林贵林/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林世平/******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 叶扬俊/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何贵/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**范瑜祯/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑艳青/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王晓斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.**丁准/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑海云/******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ***_**.**李公羽/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蓝秀玉/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄学华/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 叶志峰 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*雷汉银/ 福建省航利******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林强/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**阙银姬 /******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*张怀朝/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑崇辉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**陈金堤/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘星平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*李梦皓/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**吴建华/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄明忠 /******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林文/ 福建广******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**尤碧霞/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈雪仙/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*赵霞/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐佑淼/ 福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李文惠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林芳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡旭日/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**樊晓榕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林钦/ 华宇(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林燕峰 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾佳佳/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*王勇元/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈蓝 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴礼贵/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*余清淼/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许锦芳/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 *****.**戴海英/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王彩云/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林云/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林升亮/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑晓嘉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**罗金贵/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**谢丽琴/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈金伟/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**陈德星/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑雄伟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 庄彩英/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王惠兰/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林娟/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑杰明/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林华/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭秀明 /******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李维尧/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**邱军君/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘久云/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**葛秋明/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈景/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 缪国平/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈连木/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**吴炜/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄茂红/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林宇 / 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱小君 / 中******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**冯美珠/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王仁堂/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈琼/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 刘声文/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准***_**.** 陈惠巧/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴淑熹/ 福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**李宏洁/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙洪平/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.** 陈标/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄松传/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**严智航/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李威威/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄林海/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林潮乐/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**林衍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**张聪明 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈达琦 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈容/ ******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 魏茂林/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**刘巍 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汤萍/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 王景慧/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**胡菊兰/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*李天藩/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张剑斌/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方兵/ 福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**黄艳锋/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 林 钧/ 福建磊鑫(集团)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**刘生/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王熙/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**严为炉 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 缪蕊平 /******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑伟明/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林立榕/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑柳垦/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周升/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑思益/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**白琛/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘锦秀/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**林海燕/ 福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 _*****.*吴国洪/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张江奎/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**李曜/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**熊健娜/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林秀玲/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**彭本腾/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈启蒙/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林少君/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*郑义团/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**詹铃雄/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**王鹏飞/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢秋明/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*宋伟立/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**马昌戬/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准;****.**黄彩连/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 郑榕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.**王慧慧 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈瀚生/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**冯滨风/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘必波/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄玮/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李晨/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴承谨/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王正根/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈夙云/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 卢兆丰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**沈春/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李常洲/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林海/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林燕/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**许毅珍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**薛敏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**黄今暾/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**江斌星/******其他*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄恺星/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**吴合武/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**谢华/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林飞/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准;*****.** 谢高强 / 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 余朝灿 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**陈丹/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈艳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡万紫/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邓语琪/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈武祥/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**江祥煜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾水燕 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卓长贵/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 彭永华 /******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**蔡锦毅/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 洪启锦/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林光/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖道月/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈宗艳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 _*****.**张学净/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 卢惠华 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**祝有生/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 黄伟伟/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈兰芳/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨其文/ 福建省福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**石爱成/ 福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张敏沭 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林丹宏/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何宪明 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘婧/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林梦玲 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐火丽/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**江之宇/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.*陈碧铃/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑惠珍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈丽芳/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王莲云/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈文魁/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**李娇 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周伟琼/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王焕勇/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**柯廷峰/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 周榉 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨贞旺/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*余锋/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林栋/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴金花/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈娟清/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张虹/******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**芦斌/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈孝津/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林安良/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**严慧敏/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王燕/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**封承/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**柯剑平/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林功样/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈捷 / ******完好*******.****符合 《工程施工质量验收规范》的合格标准*****.**斯家文/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**毕先武/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶汝锐/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘文彦/******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴钦山/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周东鑫/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**赵征晶/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**钟传兵/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****万小清/ 中核工建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张承诚/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**洪杰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林朝进/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林霞/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****.**蓝伟发/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈诚/ 福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林怀玉/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**刘强/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱荣平/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑子兴/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高海芳/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘锦安/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吕洁/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 俞凤娇 / 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴慧琼/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**胡杰/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*施志涛/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈松福/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 陈为娟/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**胡晓峰/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨冰/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄福水/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄莹/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林新/ ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张晓颖/ 厦******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**方巧花/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪艺华/ 福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**张爱美/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林承先/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许良庆/ 福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**吴晓鹏/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄剑峰/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**彭小丽/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**陈哲欣/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.* 黄凌均/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翁莉萍/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张德祥/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**陈海 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄敏 / ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 杨水金/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈冷眉/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄丽娟/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**张曦/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 郑昌奚/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****郑家令/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨文婷/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*吴美莲/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖宗胜/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**钟松灿/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**詹坛榜/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张靖/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王友冬/ 福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王巧丽/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**陈春兰/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林在明/ 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游燕/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余润 / ******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈学斌/ 福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林光烜/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**庄翔/ 厦******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林棋/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.*张金莺/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱祖祥/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.** 陈丽香/ 福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘如飞/ ******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**郭学灿 / 福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 蔡建惠/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福建******否决投标报价高于最高控制价否决投标 福******否决项目负责人未经过现场身份证核验 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 汇昇(福建)******否决报价、工期不符合招标文件要求 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福州******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决采用非本单位企业数字证书加密投标文件******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 中建工(福建)******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决项目负责人未经过现场身份证核验 福******否决采用非本单位企业数字证书加密投标文件 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投******否决不符合招标文件规定的其他资格条件 福建******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决未按招标文件规定配置造价工程师******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标******否决采用非本单位企业数字证书加密投标文件 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决项目负责人未经过现场身份证核******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投******否决采用非本单位企业数字证书加密投标文件 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决报价、工期不符合招标文件要求 福******否决采用非本单位企业数字证书加密投标文件 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标******否决项目负责人未经过现场身份证核验 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决项目负责人未经过现场身份证核验 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福建******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决项目负责人未经过现场身份证核验 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福州******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 福******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 ******否决投标报价低于最低控制价否决投标 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 张学净 工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 李常洲 工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人: 郑柳垦 工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址:台江区宁化街道福机新苑办公楼(尤溪洲东公交站总站背后)邮编: ******,电话: ****-********传真: ****-********,联系人:祝工招标代理机构: ****** 办公地址:福州市湖东路***号伊法达大厦五楼邮编:******,电话:****-********转***传真:****-********,联系人:殷工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日