贵州贵阳贵州省交通运输厅高速公路项目设计审批咨询服务第三次招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(公示时间:****年*月**日至****年*月**日)贵州省交通运输厅高速公路项目设计审批咨询服务第三次招标评标工作由招标人组织完成。现按招标文件规定,中标候选人公示如下:推荐中标人名称投标下浮率(%)入库顺序码备注湖南省交通规划勘察设计院*.**%**第一入库候选人中交第一公*******.**%**第二入库候选*******.**%**第三入库候选人未通过评审的单位及原因序号单位名称未通过原因不符合条款*******P*“授权委托书”中未附“授权人及被授权人身份证复印件”*、评标办法第*.*(*)条款;*、招标文件第***页“授权委托书”注*。如有举报,请于公示期内向贵州省交通运输厅面反映。根据国家七部委****年第**号令《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标人:贵州省交通运输厅招标代理:**********年*月**日投标单位公示信息表第一中标入库候选人标段号单位名称下浮率湖南省交通规划勘察设计院*.**%确定的信用等级交通运输部 AA中标候选人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目负责人刘利群职称证A*****************个人业绩*.湖南省岳阳至望城高速公路第二、三合同段(路线长**.**km,总投资**亿元)*.湖南省南县至益阳高速公路(路线长**.***km,总投资**.**亿元)*.湖南省马迹塘至安化高速公路(路线长**.**km, 总投资**.****亿元)*.贵州省望谟至安龙高速公路工程设计咨询(初步设计、施工图设计)(路线长**.***km,总投资**.***亿元)*.S***线瓜州至敦煌公路改建工程两阶段施工图设计咨询审查(路线长***.***km, 设计速度为**km/h,双向四车道,路基宽度**.*m,高速公路, 总投资**.****亿元)*、国家重点公路建设项目初步设计审批技术咨询服务(****年度第二批)第*合同段(包茂(G**)高速公路包头至东胜段改扩建工程两阶段初步设计审批技术咨询服务)(路线长***.***km,总投资**.*亿元)中标候选人单位业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注*贵州省望谟至安龙高速公路工程设计咨询(初步设计、施工图设计)***.******.***线瓜州至敦煌公路改建工程两阶段施工图设计咨询审查***.******.***湖南省永顺至吉首高速公路两阶段施工图设计方案优化咨询***.******.***国家重点公路建设项目初步设计审批技术咨询服务(****年度第二批)第*合同段(包茂(G**)高速公路包头至东胜段改扩建工程两阶段初步设计审批技术咨询服务)***.******.***湖南省南县至益阳高速公路工程设计***.******.***湖南省马迹塘至安化高速公路设计***.******.***湖南省益阳至娄底高速公路第一、三合同段设计***.******.***湖南省岳阳至望城高速公路第二、三合同段设计***.******.***兴安至桂林高速公路第三合同段设计***.******.***杭瑞国家高速公路湖南省临湘(湘鄂界)至岳阳公路第二合同段设计**.** km****.***三环线隧道工程设计咨询***.******.***国家重点公路建设项目初步设计审批技术咨询服务(****年度第六批)第*合同段-江苏省南京长江第五大桥初步设计审批技术咨询***.******.***贵州省黔西至织金高速公路工程设计咨询(初步设计、施工图设计)***.******.***投标单位公示信息表第二中标入库候选人标段号单位名称下浮率中交第一公*******%确定的信用等级AA级中标候选人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目负责人马文斌职称证*********个人业绩*、贵州省盘县至兴义高速公路两阶段勘察设计审查咨询*、贵州省紫云至望谟高速公路两阶段勘察设计审查咨询*、云南省二龙关(滇黔省界)至镇雄高速公路初步设计审查咨询*、贵州省毕节至二龙关(黔滇界)高速公路两阶段勘察设计咨询*、贵州省毕节至都格(黔滇界)公路初步设计审查咨询*、四川省汶川至马尔康高速公路初步设计审查咨询*、云南省华坪至丽江高速公路初步设计审查咨询*、贵州省贵阳至黔西高速公路初步设计审查咨询中标候选人单位业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注*云南省华坪至丽江高速公路两阶段初步设计咨询审查***.***公里****年*国高青兰线泰安-东阿界(含黄河大桥)段初步设计审查咨询**.**公里****年*国家高速公路包头至茂名(G**)线陕西境黄陵至铜川高速公路初步设计审查咨询***.***公里****年*四川省汶川至马尔康高速公路初步设计审查咨询***.***公里****年*国家高速公路包头至茂名陕西境延安至黄陵高速公路扩容工程两阶段初步设计审查咨询***.***公里****年*云南省蒙自至文山至砚山高速公路两阶段初步设计审查咨询***.***公里****年*吉林省吉林至荒岗(省界)高速公路初步设计审查咨询***.***公里****年*广东省东山(粤闽界)至潮州古巷公路初步设计审查咨询**.***公里****年*兰州至海口国家高速公路临洮至渭源段两阶段初步设计审查咨询**.***公里****年**江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程初步设计审查咨询**.***公里****年**贵州省贵阳至黔西高速公路咨询审查**.***公里****年**云南省香格里拉至丽江高速公路设计咨询、地勘监理**.**公里****年**鹤岗至大连高速公路靖宇至通化段设计审查咨询***.***公里****年**吉林省辉南至白山高速公路设计审查咨询**.***公里****年**泉州至南宁高速公路柳州(鹿寨)至南宁段改扩建工程勘察设计审查咨询***.***公里****年**集安至双辽高速公路通化至东丰段设计咨询审查***.***公里****年**海安至启东高速公路设计咨询***.***公里****年**长春至深圳高速公路长春至双辽段设计咨询审查***.***公里****年**四平(吉辽界)至长春高速公路改扩建工程设计审查咨询***.**公里****年**贵州省赤水至望谟高速公路紫云至望谟段设计技术咨询审查**.***公里****年**贵州省盘县至兴义高速公路勘察设计技术咨询审查**.***公里****年投标单位公示信息表第三中标入库候选人标段号单位名称下浮率/*******.**%确定的信用等级A中标候选人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目负责人王家强职称证******个人业绩*、昆明市寻甸县功山至东川公路工程项目可行性研究报告编制及勘察设计*、海安至启东高速公路主体工程勘察设计*、宁通高速公路江都至广陵段扩建工程勘察设计项目*、京新高速(G*)新疆境内大黄山至乌鲁木齐段改扩建工程*、明水西-伊吾公路工程两阶段勘察设计地勘监理、设计咨询*、海南省横线万宁至儋州至洋浦高速公路和G**环岛高速改建工程九所至八所段和邦溪至白马井段工程中标候选人单位业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注*明水西-伊吾公路工程两阶段勘察设计地勘监理、设计咨询***.** km****.*/*海南省横线万宁至儋州至洋浦高速公路和G**环岛高速改建工程九所至八所段和邦溪至白马井段工程*** km****.*/*海安至启东高速公路主体工程勘察设计** km****.*/*新疆维吾尔自治区克拉玛依至塔城高速公路工程第二合同段勘察设计***.******.***/*贵州省盘县至兴义高速公路盘县至铁山段工程勘察设计**.*** km****.*/*昆明市寻甸县功山至东川公路工程项目可行性研究报告编制及勘察设计**km****.*/*京新高速(G*)新疆境内大黄山至乌鲁木齐段改扩建工程***.******.***/
查看隐藏内容