云南昆明五华区违法违规建筑治理服务项目采购项目采购结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 进场交易编号:JKMWH********** 采购人 昆明市五华区城市管理综合行政执法局 联系电话 ****-******** 采购代理机构 ****** 联系电话 *********** 采购项目名称 五华区违法违规建筑治理服务项目采购项目 项目编号 YNYX-****-**** 采购公告日期 ****-*-** 合同履行日期 ****年*月*日--****年*月**日 开标(谈判、询价)时间 ****-*-***:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心 中标候选供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 昆明****** 五华区违法违规建筑治理服务项目采购项目 * **元/平方米 **.*元/平方米 云南甫****** 五华区违法违规建筑治理服务项目采购项目 * **元/平方米 **.*元/平方米 ****** 五华区违法违规建筑治理服务项目采购项目 * **元/平方米 **.**元/平方米 废标情况: 被废标投标人名称: 废标原因: ****** 未提交安全生产许可证原件 ****** 授权委托书上授权委托人未签字 评标委员会成员名单 王继怀 刘春明 陈光寿 郑其华 史金锡 采购人审核意见 审核人: 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 评标结果公示(五华区违法违规项目).pdf
查看隐藏内容