云南昆明YNJH-2017-044昆明市环境监测中心滇池流域河道生态补偿考核断面水质监测竞争性谈判成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称滇池流域河道生态补偿考核断面水质监测品目货物/专用设备/环境污染防治设备/其他环境污染防治设备采购单位昆明市环境监测中心行政区域昆明市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日成交日期****年**月**日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单王全、王立前、陈静、安莉、杨健总成交金额¥******* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人施工项目联系电话****-********采购单位昆明市环境监测中心采购单位地址昆明市广福路延长线与西福路交叉口采购单位联系方式****-********代理机构名称******代理机构地址昆明市西山区前卫西路润城一区**幢**层****代理机构联系方式****-******** 备案登记编号:JKM**********采购人昆明市环境监测中心联系电话****-********采购代理机构******联系电话****-********采购项目名称滇池流域河道生态补偿考核断面水质监测项目编号YNJH-****-***谈判时间****年*月**日**时**分地 点昆明市公共资源交易中心成交供应商最终报价(万元)第一成交候选人*********.**第二成交候选人云南*********.**第三成交候选人*********.**第四成交候选人云南*********.**备注采购人地址:昆明市广福路延长线与西福路交叉口 采购代理机构地址:昆明市西山区前卫西路润城一区**幢**层****项目负责人:张经理、联系电话:****-********采购用途:水质监测 简要技术要求:样品分析(每个断面每周监测一次)、现场采样(每个断面每周监测一次)、车辆使用及燃油消耗、不可预见工作(必要时进行加密监测或仲裁监测)招标项目的性质:政府采购 合同履行期:合同签订之日起*个月采购公告日期:****-**-** **:** 至 ****-**-** **:** 确定中标(成交)日期:****年*月**日主要中标(成交)标的的名称:水质监测服务 数量: *项规格型号:/ 采购要求:必须符合采购文件要求。谈判小组名单:王全、王立前、陈静、安莉、杨健谈判文件:见政府采购网中标(成交)供应商地址:详见各供应商投标文件 经评审的废标情况:供应商名称******、云南******、云南******、云******、******、************、云南******、云南******、云******、******未按照竞争性谈判文件要求提供信用中国及中国政府采购网网站查询截屏的原件,上述五家单位符合性审查不通过;******投标时所提交的法定代表人身份证明书及法定代表人授权委托书未盖单位公章,该单位符合性审查不通过;采购人审核意见 同意发布 审核人: 刘云