山东菏泽巨野县大义镇精准扶贫就业车间工程施工项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称巨野县大义镇精准扶贫就业车间工程施工项目品目采购单位巨野县大义镇人民政府行政区域菏泽市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位巨野县大义镇人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文巨野县大义镇精准扶贫就业车间工程施工项目中标公告项目名称:巨野县大义镇精准扶贫就业车间工程施工项目项目编号:SDXY-****-***三、招标公告发布日期:****年*月*日四、开标日期:****年*月**日五、招标方式:公开招标六、中标情况:排序投标人名称投标报价(元)偏离值项目经理第一中标候选人菏*************.** ***.** 宋涛第二中标候选人菏*************.** *****.** 赵晓朋第三中标候选人*************.** *****.** 程忠福 七、废标情况:******的报价超过了招标控制价,不符合招标文件“第二章投标人须知”中*.*条款的规定,给予无效标处理八、评委成员名单:程立雪、闫玉梅、姜永文、陈岩、李保华 九、联系方式:*、招标人:巨野县大义镇人民政府 联系人:王先生 ************、招标代理机构:******联系人:李经理 ***************年*月**日