辽宁福建省图书馆“文化中国”微视频-福建征集活动废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称“文化中国”微视频-福建征集活动品目服务/会议和展览服务/展览服务/文化产品展览服务采购单位福建省图书馆行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小何项目联系电话****-********采购单位福建省图书馆采购单位地址福州市湖东路***号采购单位联系方式郁峰 ***********代理机构名称福建******代理机构地址福州市鼓楼区西洪路***号*、*楼(就是在孟超肝胆医院正对面:西宏宾馆*、*楼)代理机构联系方式小何 ****-********   福建******受福建省图书馆的委托,就“文化中国”微视频-福建征集活动项目(项目编号:[****]FJSH[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[****]FJSH[GK]*******项目名称:“文化中国”微视频-福建征集活动项目联系人:小何联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省图书馆采购单位地址:福州市湖东路***号采购单位联系方式:郁峰 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建******采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*楼(就是在孟超肝胆医院正对面:西宏宾馆*、*楼)采购代理机构联系方式:小何 ****-********四、废标、流标的原因经过评标委员会对各投标人进行评审,一致认定:*******投标人代表未签字,纳税和社会保障金未按要求提供投标截止时间前三个月中任一个月的证明材料,租赁合同到期。资格性评审不通过。*、福****** 租赁合同到期,资格性评审不通过。因有效投标人家数不足三家,故本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容