福建福州福建船政交通职业学院机械系三维扫描与数字建模实训室设备采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建船政交通职业学院机械系三维扫描与数字建模实训室设备采购项目品目货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器采购单位福建船政交通职业学院行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈爱光项目联系电话****-********采购单位福建船政交通职业学院采购单位地址福州市仓山区首山路***号采购单位联系方式程艳,***********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)代理机构联系方式陈爱光,****-**************受福建船政交通职业学院的委托,就福建船政交通职业学院机械系三维扫描与数字建模实训室设备采购项目项目(项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******项目名称:福建船政交通职业学院机械系三维扫描与数字建模实训室设备采购项目项目联系人:陈爱光联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建船政交通职业学院采购单位地址:福州市仓山区首山路***号采购单位联系方式:程艳,***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)采购代理机构联系方式:陈爱光,****-********四、废标、流标的原因因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜投标文件的资格性与符合性评审:评标委员会根据招标文件要求,对本合同包各投标人的投标资格性与符合性进行审查,各投标人提供的电子文件中均未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,其符合性审查均不合格,按无效投标处理。专家名单:董心文、饶炫、汪卫民、高艳萍、程艳业主代表:王志监标人:蒋瑞兰**********年*月**日
查看隐藏内容