安徽芜湖2017年无为县农村道路畅通工程检测项目II标段-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 ****年无为县农村道路畅通工程检测项目II标段 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市方圆****** 马鞍****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 根据业主要求 根据业主要求 授权代表 陈茹 戴丽 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 安徽路****** 情形描述:投标报价低于其他有效投标人的投标报价平均值**%;依据条款、法规:根据招标文件第五章***.******.***,投标人未作出书面说明,且未提供相关证明材料,视作该投标为无效投标;处理意见:废标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 周工 ***********