河北衡水衡水市2017年供热计量安装及托管项目六标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区衡水市 工程名称衡水市****年供热计量安装及托管项目六标段建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围衡水市****年供热计量安装及托管项目六标段 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 北京******废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件依据: 未通过资格审查名称及编码: ******废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件依据: 未通过资格审查名称及编码: 北京******废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件依据: 未通过资格审查名称及编码: 北******废标原因: 未提供检察机关行贿档案查询告知函原件依据: 未通过资格审查名称及编码: 承德龙志达******废标原因: 所提供的制造计量器具许可证及计量器具型式批准证书规格参数不满足招标文件要求依据: 未通过资格审查备注第一中标候选人:******,项目经理:张军占,证号*******;第二中标候选人:山******;第三中标候选人:威海******;参加投标企业:******、******、威海******、************、沈阳佳德******、连************、******、天******、威******、******、******、天************、北京************、重庆市************、北京******、北******、天******、宁******、******、北************、益都智能技术(北京)******、天******、东澳热计量技术(大连)有限公司、承德龙志达******