福建福州福建省高速公路广告有限公司、福建省福厦高速公路文化传媒有限公司广告牌保险服务招标项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称广告牌保险服务招标项目品目服务/金融服务/保险服务/其他保险服务采购单位福******、福建省福厦******行政区域鼓楼区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人庞莉莉项目联系电话****-******** 采购单位福******、福建省福厦******采购单位地址福州市采购单位联系方式戴先生,********代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号鼓楼科技大厦*层 代理机构联系方式庞莉莉,****-******** ******受福******、福建省福厦******的委托,就广告牌保险服务招标项目项目(项目编号:FJXH-J-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJXH-J-****-***项目名称:广告牌保险服务招标项目项目联系人:庞莉莉联系方式:****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:福******、福建省福厦******采购单位地址:福州市采购单位联系方式:戴先生,********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号鼓楼科技大厦*层 采购代理机构联系方式:庞莉莉,****-******** 四、废标、流标的原因报价文件技术商务部分初审中国************、************和中国************不符合投标人资格要求的“凡有能力提供本磋商文件所述服务的,具有中国保险监督管理委员会批准的具备本项目经营范围的中华人民共和国境内国有企业法人(必须依法在福建省境内设立分支机构)均可成为合格的报价人”要求;************和中国************未按照招标文件要求提供财务状况报告的相关材料,经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理。磋商结果:实质性响应磋商文件要求的报价人不足三家,废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜