福建厦门厦门海沧土地开发有限公司厦门万翔-竞争性谈判-XM2016-DZ0152C1电梯废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称厦门万翔-竞争性谈判-XM****-DZ****C*电梯品目货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯采购单位******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人曾小姐、徐先生项目联系电话****-*******、*******采购单位******采购单位地址中国(福建)自由贸易试验区厦门片区(保税港区)海沧区兴港路京口里***号 (海沧城建集团)***室采购单位联系方式陈工:*******代理机构******代理机构地址厦门市湖里区机场北路***号代理机构联系方式王先生:****-*******附件:附件*XM****-DZ****C* 发售稿.doc******受******的委托,就厦门万翔-竞争性谈判-XM****-DZ****C*电梯项目(项目编号:XM****-DZ****C*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XM****-DZ****C*项目名称:厦门万翔-竞争性谈判-XM****-DZ****C*电梯项目联系人:曾小姐、徐先生联系方式:****-*******、*******二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区(保税港区)海沧区兴港路京口里***号 (海沧城建集团)***室采购单位联系方式:陈工:*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路***号采购代理机构联系方式:王先生:****-*******四、废标、流标的原因经评审,由于本项目无有效报价人,项目采购失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜未成交供应商可与我司联系退还保证金;联系人:林小姐;联系电话:****-*******。友情提醒:欢迎投标人(报价人)对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标(成交)通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部曾经理(电话:****-*******),我们将竭诚为您提供最优质的服务。