福建福州金港路路灯配电及电缆改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金港路路灯配电及电缆改造项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:*******.**元中标单位:福******金港路路灯配电及电缆改造项目中标候选人公示招标编号: FJZH****-*** 本招标项目于****年*月**日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 金港路路灯配电及电缆改造项目 招标人: ****** 建设规模: 长乐市金港路(起于金峰镇陈华路西端,接于航空港工业区鹏程路,全长*.*公里),本项目工程控制价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K= **.**% *、唱标记录序号投 标 人 名 称投标文件密封完整情况投标报价(元)工期承诺(日历天)质量承诺有效信用综合排名有效信用总分项目经理*福******完好*******.****合格\\黄琳*******完好*******.****合格\\陈维昌*福建******完好*******.****合格\\陈武*福******完好*******.****合格\\孙枝富*******完好*******.****合格\\蔡珍*福建******完好*******.****合格\\胡杰*福******完好*******.****合格\\黄荧钗*福******完好*******.****合格\\黄宏城*福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.****合格\\谢江林********完好*******.****合格\\卢惠华********完好*******.****合格\\张族恢**福建******完好*******.****合格\\姚炎兴********完好*******.****合格\\张华********完好*******.****合格\\陈欣**福******完好*******.****合格\\莫炳章**福******完好*******.****合格\\陈雄********完好*******.****合格\\王珺********完好*******.****合格\\卓长贵**福建省******完好*******.****合格\\陈丽金********完好*******.****合格\\刘决照**福******完好*******.****合格\\黄艳芳**福******完好*******.****合格\\严冲**福******完好*******.****合格\\林燕**福建******完好*******.****合格\\王仁昌********完好*******.****合格\\朱小明**福******完好*******.****合格\\林娜********完好*******.****合格\\张立新**福******完好*******.****合格\\陈冷眉**福******完好*******.****合格\\蔡添龙********完好*******.****合格\\马莲莲**福建省三******完好*******.****合格\\曹声雅********完好*******.****合格\\陈已闽**福******完好*******.****合格\\刘如飞********完好*******.****合格\\张惠丹**青龙(福建)******完好*******.****合格\\刘锦栋**厦******完好*******.****合格\\林金莺**福建******完好*******.****合格\\叶秀娟********完好*******.****合格\\孙巍********完好*******.****合格\\朱新秀********完好*******.****合格\\陈健滨********完好*******.****合格\\苏桂婷********完好*******.****合格\\王燕********完好*******.****合格\\陈松福**福建******完好*******.****合格\\赖丽萍**福建省******完好*******.****合格\\王清清********完好*******.****合格\\肖方旺********完好*******.****合格\\叶志宏**福******完好*******.****合格\\刘巍**福******完好*******.****合格\\林龚霖********完好*******.****合格\\许庆书**福******完好*******.****合格\\林娟**福建******完好*******.****合格\\涂学朋********完好*******.****合格\\申鑫**福******完好*******.****合格\\叶世宽**福******完好*******.****合格\\甘慧黠**福******完好*******.****合格\\陈梅华**福建******完好*******.****合格\\江冬兰********完好*******.****合格\\张钊颖**福******完好*******.****合格\\何新先**福******完好*******.****合格\\卢君********完好*******.****合格\\郑永峰********完好*******.****合格\\林昊********完好*******.****合格\\郑鑫基********完好*******.****合格\\兰宝秀**福******完好*******.****合格\\陈麒********完好*******.****合格\\方松齐**福******完好*******.****合格\\李桂连**福******完好*******.****合格\\连新平**福******完好*******.****合格\\陈伯桂**福******完好*******.****合格\\郑晓嘉**福******完好*******.****合格\\朱朝财********完好*******.****合格\\李致礼**福建******完好*******.****合格\\王金听********完好*******.****合格\\郑燕********完好*******.****合格\\范登江********完好*******.****合格\\杨斌**福******完好*******.****合格\\陈标**福******完好*******.****合格\\林一鸣********完好*******.****合格\\郑嫩妹********完好*******.****合格\\陈纲**福******完好*******.****合格\\卓吓民弟**福******完好*******.****合格\\王吴辉**江山(福建)******完好*******.****合格\\沈晖杰********完好*******.****合格\\黄文珍********完好*******.****合格\\江爱莲********完好*******.****合格\\陈少宝********完好*******.****合格\\陈彬********完好*******.****合格\\吴文召**福建******完好*******.****合格\\陈欣**福******完好*******.****合格\\张一鸣**福建******完好*******.****合格\\吴宏**福******完好*******.****合格\\谢隆志**日昌(福建)******完好*******.****合格\\李孟然**福******完好*******.****合格\\郭彦光**福州******完好*******.****合格\\黄艳锋********完好*******.****合格\\陈卉**福******完好*******.****合格\\李辰润********完好*******.****合格\\陈峥**福******完好*******.****合格\\郑金桃***中城******完好*******.****合格\\汪锦昆*********完好*******.****合格\\林性品***禹峰(福建)******完好*******.****合格\\叶霞妹***福建省******完好*******.****合格\\陈小竞***福******完好*******.****合格\\郑有柱*********完好*******.****合格\\巫升平***福******完好*******.****合格\\李桂芳***福建******完好*******.****合格\\施明帅***福******完好*******.****合格\\林秀玲***福******完好*******.****合格\\刘婧***福******完好*******.****合格\\林梦玲*********完好*******.****合格\\陈平*********完好*******.****合格\\严其煌***福建******完好*******.****合格\\陈娟***福建******完好*******.****合格\\林旭铧*********完好*******.****合格\\陈靖***福******完好*******.****合格\\唐庆发*********完好*******.****合格\\叶汝锐***福******完好*******.****合格\\陈松*********完好*******.****合格\\张长强*********完好*******.****合格\\李杰***福******完好*******.****合格\\卢海鹏***福******完好*******.****合格\\陈裕信***福建******完好*******.****合格\\庄英婷***福******完好*******.****合格\\林铭*********完好*******.****合格\\付全华*********完好*******.****合格\\吕小洁*********完好*******.****合格\\郑雄健*********完好*******.****合格\\殷林祥***福******完好*******.****合格\\黄敏***福******完好*******.****合格\\黄景*********完好*******.****合格\\毛卫民***福******完好*******.****合格\\陈传清*********完好*******.****合格\\朱俊雄*********完好*******.****合格\\尹碧英*********完好*******.****合格\\黄瑞星*********完好*******.****合格\\张金城*********完好*******.****合格\\王新星*********完好*******.****合格\\林生腾***福******完好*******.****合格\\林国富***金楷鼎(福建)******完好*******.****合格\\黄河*********完好*******.****合格\\蔡家胜*********完好*******.****合格\\郑杰明*********完好*******.****合格\\汤寅*********完好*******.****合格\\李江*********完好*******.****合格\\方国崧***福建******完好*******.****合格\\吴清华***福******完好*******.****合格\\陈锋生*********完好*******.****合格\\陈辉***福******完好*******.****合格\\庄印红*********完好*******.****合格\\阮铃冰***福建******完好*******.****合格\\陈家樟*********完好*******.****合格\\林青***福******完好*******.****合格\\周孙全*********完好*******.****合格\\郑友升*********完好*******.****合格\\罗增垄*********完好*******.****合格\\郑伟明 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******无效标所递交的投标文件中未按招标文件要求提供“不低于三级城市及道路照明工程专业承包资质”资质证书复印件不符合招标文件通用本中第三章评标办法和标准中第二节中经评审的最低投标价中标法中第***.******.***条规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 叶世宽(职称证书编号:闽************) 工期: 施工总工期**日历天 工程质量: 符合《城市道路照明工程施工及验收规程》、现行相关规范的合格标准并满足设计及使用要求 投标总价: 人民币壹佰捌拾贰万柒仟捌佰捌拾肆元贰角捌分(¥*******.**元)(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者‘工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招 标 人:****** 办公地址:长乐市洞江花园A* 邮政编码: ****** ,联系电话:***********传 真: \ ,联 系 人:石先生 招标代理机构:福****** 办 公 地 址: 福州市东水路**号办公楼*号楼*层 邮 政 编 码: ****** ,联系电话: ****-******** 传 真: ****-******** ,联 系 人: 林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层) 联系电话: ****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容