河南郑州孟州市职业教育中心新建女生宿舍楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孟州市职业教育中心新建女生宿舍楼工程中标候选人公示采购编号:MZCG*******  招标编号:MZ****-** 交易编号:MZJYJ-******* 招标人 孟州市职业教育中心 招标代理机构 河南****** 工程名称 孟州市职业教育中心新建女生宿舍楼工程 项目概况 结构类型框架,宿舍个数***个,管理房个数**个。建筑层数*层,建筑高度***.******.***米,总建筑面积****平方米 资金来源 自筹资金 中标候选人(施工标段) *、****** 得分 **.**分 投标总报价(元) ********.**元*、****** **.**分 ********.**元*、河****** **.**分 ********.**元 拟中标人 ****** 中标候选人(监理标段) *、****** 得分 **.*分 投标总报价(元) ******.**元*、河****** **.**分 ******.**元*、****** **.**分 ******.**元 拟中标人 ******评标委员会成员 洪五洲、郑绍峰、杨健康、王晓力、秦海周废标单位及原因 施工标段: ******因投标函未按规定加盖单位公章,不符合评标办法第***.******.***款之规定,未通过形式评审。 ******未按招标文件中投标人须知前附表第***.******.***款之规定加盖骑缝章,未通过形式评审。 ******所报的建造师未按招标文件中投标人须知前附表第***.******.***款之规定开具无行贿犯罪档案查询结果告知函,未通过资格评审。 河******、河************未按招标文件中评标办法前附表第***.******.***款之规定,提供项目经理中级职称证书,未通过资格评审。 ******未按招标文件中评标办法前附表第***.******.***款之规定提供合格的竣工验收报告,未通过资格评审。 ******未按招标文件中投标人须知前附表第*.**款之规定,未提供辅助材料品牌,未通过响应性评审。 监理标段: ******因未按招标文件投标人须知前附表第**条要求加盖骑缝章,未通过形式评审。 河南******因未按招标文件投标人须知前附表第**条规定未提供中标公示截图,未通过资格评审。 评标日期 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月*日 项目联系事项 招标人 孟州市职业教育中心 联系人 郭先生 联系电话 ****-******* 招标代理机构 河南****** 联系人 唐女士 联系电话 ***********拟中标人 (施工标段) ****** 联系人 翟婉君 联系电话 ***********拟中标人 (监理标段) ****** 联系人 孙瑞侠 联系电话 *********** 说明 各投标人如对以上评审结果有异议,请于本结果公布之日起*日内( ****年 *月 **日到****年 *月 * 日)以书面形式向招标人提出异议,并提供有关书面材料,逾期不再受理。
查看隐藏内容