浙江宁波碎煤机评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目碎煤机评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*沈阳********.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*哈******未提供投标函。
查看隐藏内容