山东泰安新建青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学生办公和生活设施采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学生办公和生活设施采购项目公开招标中标结果公告*.项目编号:第一标段:SDTADP****-****-** 第二标段:SDTADP****-****-**第三标段:SDTADP****-****-***.项目名称:新建青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学生办公和生活设施采购项目*.招标控制价:本项目招标控制价为***(万元),其中第一标段***(万元),第二标段**(万元),第三标段***(万元)。*.招标人:东平县教育局地址:东平县西山路***号区区 责任人:侯主任电话/传真:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市志高国际*号楼一单元****室 项目经理:毛菲菲电话/传真:****-********.评委评分明细表第一标段:*.*商务部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** **.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** **.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** **.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济宁********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*其他得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*价格得分明细表序号供应商名称价格得分备注(是否小微)*泰********.** 否*济********.** 否*济宁********.** 否*********.** 否*.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(万元)排名*泰*********.******.***.***.** *.** **.** ***.****济*********.******.***.***.** *.** **.** ***.****济宁*********.******.***.***.** *.** **.** ***.*************.******.***.***.** *.** **.** ***.***第二标段:*.*商务部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *东*******.** *.** *.** **.** *.** *.** *.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济宁********.** **.** **.** **.** **.** **.** *东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*其他得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*价格得分明细表序号供应商名称价格得分备注(是否小微)*泰********.** 否*济********.** 否*济宁********.** 否*东********.** 否*.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(万元)排名*泰********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.******济********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.*****济宁********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.*****东********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.****第三标段:*.*商务部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** **.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济宁********.** **.** **.** **.** **.** **.** *东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*其他得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*价格得分明细表序号供应商名称价格得分备注(是否小微)*泰********.** 否*济********.** 否*济宁********.** 否*东********.** 否*山东********.** 否*.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(万元)排名*泰********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*******济********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.******济宁********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*******东********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*******山东********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*****.无效供应商情况 :序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未提供依法缴纳税收和社会保障资金的资料原件,根据招标文件第二章***.******.*** *投标人资质资格要求的证明材料和情况说明,届时未提供或者提供不全的,其投标无效。*东******未提供符合招标文件要求的授权委托书原件,根据招标文件第二章***.******.*** *投标人资质资格要求的证明材料和情况说明,届时未提供或者提供不全的,其投标无效。*******未提供厂家针对本次项目的授权委托书原件,根据招标文件第二章***.******.*** *投标人资质资格要求的证明材料和情况说明,届时未提供或者提供不全的,其投标无效。*山东******未提供依法缴纳税收和社会保障资金的资料原件,根据招标文件第二章***.******.*** *投标人资质资格要求的证明材料和情况说明,届时未提供或者提供不全的,其投标无效。*.中标候选供应商名单第一标段:序号供应商名称报价分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(万元)名次*济********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.****泰********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.************.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.***第二标段:序号供应商名称报价分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(万元)名次*东********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.*****济********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.*****泰********.** **.** *.** *.** *.** **.** **.*****第三标段:序号供应商名称报价分技术分商务分其他分政策加分总分投标报价(万元)名次*泰********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*******山东********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*****东********.** **.** *.** *.** *.** **.** ***.*******.第一标段中标供应商名称:济******注册地址:济宁市高新区科苑路西新元路南项目负责人:李锰 中标金额:***.**万元供货期: 签订合同后按照甲方要求交货第二标段中标供应商名称:东******注册地址:山东省泰安市东平县东平街道后屯社区佛山街实验中学对过项目负责人:齐天兵 中标金额:**.***万元供货期: 签订合同后按照甲方要求交货第三标段中标供应商名称:泰******注册地址:山东省泰安市东平县城平湖路南段御景华庭第*幢商铺***室项目负责人:董永贵 中标金额:***.*****万元供货期: 签订合同后按照甲方要求交货**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月*日至****年*月*日**.评标委员会成员名单:魏森盛、姜兆铭、武卫东、仲伟付、侯家成**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接
查看隐藏内容