河南郑州商丘市睢阳区交通运输局商丘市睢阳区区域路网改造PPP项目监理标项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商丘市睢阳区区域路网改造PPP项目监理标项目评标结果公示 ******受 商丘市睢阳区交通运输局的委托,就“商丘市睢阳区区域路网改造PPP项目监理标”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及中标候选人公示如下:一、招标项目名称及编号:*、项目名称:商丘市睢阳区区域路网改造PPP项目监理标*、项目编号:商睢财采购(****)***号二、项目概况:*、二标段:工业大道(商柘快速通道至临河店)拦标价:项目建安费的*.*%三标段:S***(国道***至毛堌堆S***段)拦标价:项目建安费的*.*%*、资金来源:社会资本**%,政府*%三、公告发布媒体及时间:《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上公开发布公告时间:****年*月*日至****年*月*日四、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室*、评标委员会名单:武蒙、朱自伟、余彦军、高军林、周强五、评审结果:*、第二标段:第一中标候选人:河南******注册地址:郑州市高新技术开发区莲花街**号办公楼综合体A座*层西报价:该标段建安费的*.**%质量控制目标:合格工期控制目标:确保在施工合同工期内完工拟任总监:王新颜 注册编号:JGJ*******第二中标候选人:******注册地址:平顶山市新城区九天庄园**#东*单元*-*层东户报价:该标段建安费的*.**%:质量控制目标:合格工期控制目标:确保在施工合同工期内完工拟任总监:张鹏 注册编号:JGJ*******第三中标候选人:河南******注册地址:新乡市卫北工业园区纵二路与横四路交叉口东南角报价:该标段建安费的*.**%:质量控制目标:合格工期控制目标:确保在施工合同工期内完工拟任总监:武玉华 注册编号:JGJ********、第三标段:第一中标候选人:河南******注册地址:郑州市金水区健康路***号发展大厦**楼报价:该标段建安费的*.**%质量控制目标:合格工期控制目标:确保在施工合同工期内完工拟任总监:董长宏 注册编号:JGJ*******第二中标候选人:河南******注册地址:郑州高新技术产业开发区西四环***号*号楼*-*层**号报价:该标段建安费的*.**%:质量控制目标:合格工期控制目标:确保在施工合同工期内完工拟任总监:桑长安 注册编号:JGJ*******第三中标候选人:河南******注册地址:郑州高新产业开发区冬青街**号报价:该标段建安费的*.**%:质量控制目标:合格工期控制目标:确保在施工合同工期内完工拟任总监:王益民 注册编号:JGJ*******六、 本项目废标单位及原因:第二标段******和新乡市******缺少近*个月养老保险证明,没有通过资格审查;河******及河南大地******财务审计报告不符合要求,没有通过审查。其他投标人均进入详细评审程序。七、评标结果公示期:****年*月* 日至****年* 月* 日八、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、监督单位商丘市交通运输局 监督电话:****-*******商丘市睢阳区审计局 监督电话:*********** 商丘市睢阳区检察院 监督电话:***********商丘市睢阳区财政局 监督电话:****-*******商丘市睢阳区采购办 监督电话:***********十、联系方式:招 标 人:商丘市睢阳区交通运输局 联 系 人: 王先生电 话:****-******* 代理机构: ******联 系 人:李先生 电 话:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容