福建漳州德化鹏祥中学边坡支护工程
查看隐藏内容(*)需先登录
德化鹏祥中学边坡支护工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示 工程名称德化鹏祥中学边坡支护工程开标时间****年*月**日**时 **分抽取时间****年*月**日**时**分招 标 人德化鹏祥中学地 址德化县鹏祥开发区联系电话****-********监督部门德化县城乡和规划建设局联系电话********招标代理机构福建省建审******联系电话***********中标人福******中标价:***.****万元项目经理:杜嘉伟证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******根据“福建省建设工程质量安全网”中“在建项目施工监理人员备案情况查询”情况,派本项目技术负责人有在建项目;******未提供项目技术负责人职称证原件核验。以上两家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单:许晋龙 苏立康 颜爱护 陈建雄 曾俩前 以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化鹏祥中学 (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年 *月*日