福建福州福州市火车站地区综合管理办公室福州车站公安派出所协勤保安服务项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福州车站公安派出所协勤保安服务项目品目服务/商务服务/安全服务采购单位福州市火车站地区综合管理办公室行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人罗琳琪项目联系电话***********采购单位福州市火车站地区综合管理办公室采购单位地址福州市晋安区采购单位联系方式宋先生 ***********代理机构名称******代理机构地址福建省福州市仓山区金山街道闽江大道***号福州红星国际*#楼写字楼*层**-**室代理机构联系方式罗琳琪 *****************受福州市火车站地区综合管理办公室的委托,就福州车站公安派出所协勤保安服务项目项目(项目编号:FJCX-J-****-*** )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJCX-J-****-*** 项目名称:福州车站公安派出所协勤保安服务项目项目联系人:罗琳琪联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:福州市火车站地区综合管理办公室采购单位地址:福州市晋安区采购单位联系方式:宋先生 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省福州市仓山区金山街道闽江大道***号福州红星国际*#楼写字楼*层**-**室采购代理机构联系方式:罗琳琪 ***********四、废标、流标的原因 合同包 项目名称 服务范围 服务期 数量 中标价(元) 中标人 * 福州车站公安派出所协勤保安服务项目 本项目实质性响应谈判文件的合格报价人不足三家,废标。 五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜资格性及符合性审查情况:报价文件技术商务部分:各报价人的资格性与符合性审查均合格。报价文件报价部分:(*)福******所递交的报价文件报价部分中的中小企业声明函法定代表人签字处未按谈判文件要求由法定代表人签字,属于谈判文件第**.*条款第(*)项规定的“未按规定由报价人的法定代表人或其授权代表签字,或未逐页加盖报价人公章的;或签字人未经法定代表人有效授权委托的”情形,经评标委员会评议,其符合性审查不合格,按照无效报价处理。(*)******、精武特卫(福建)******符合性审查均合格。
查看隐藏内容