浙江丽水丽水市中堂加气站项目LNG加气设备采购安装评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

油气板块项目丽水市中堂加气站项目LNG加气设备采购安装评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*杰******提供的特种设备设计许可证(压力容器)的单位名称须与投标人名称不一致,不符合资格条件“投标人须持有特种设备设计许可证(压力容器)、特种设备制造许可证(压力容器)(许可证的单位名称须与投标人名称一致),且在有效期内”的要求*查特深冷工程系统(常州)有限公司不具竞争性,本次招标失败*成都华气******未提供特种设备设计许可证(压力容器),不符合资格条件“投标人须持有特种设备设计许可证(压力容器)、特种设备制造许可证(压力容器)(许可证的单位名称须与投标人名称一致),且在有效期内”的要求*重庆******未提供的特种设备设计及制造许可证(压力容器),不符合资格条件“投标人须持有特种设备设计许可证(压力容器)、特种设备制造许可证(压力容器)(许可证的单位名称须与投标人名称一致),且在有效期内”的要求*重庆******提供业绩证明材料的合同复印件,不符合资格条件“投标人自****年*月*日以来至少具有***套LNG加气站设备成套的供货业绩(须提供***套LNG加气站设备成套的供货业绩清单,并要求有供货单位及联系方式,提供至少**套相应合同复印件,至少包括首页、签字盖章页、体现供货范围内容的页面)”的要求
查看隐藏内容