山东济南齐鲁交通服务开发有限公司服务区提升改造工程(三期)滨州等

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:******服务区提升改造工程(三期)滨州等*对服务区LED采购(二次)项目 二、项目编号:QLJT****A-***三、招标公告发布日期:****年*月*日四、开标日期:****年*月**日 五、评标结果 序号 投标单位名单 投标报价(元) 得分 排名 * ****** *******.** **.** * * ****** *******.** **.** * * ****** *******.** **.** *   六、推荐中标候选人 序号 投标单位名单 投标报价(元) 候选人 * ****** *******.** 第一中标候选人 * ****** *******.** 第二中标候选人 * ****** *******.** 第三中标候选人   七、否决投标情况: 序号 单位名称 否决投标原因 * ****** 投标文件密封没有外层封套; 不符合招标文件P**“***.******.***外层封套”的要求. * ****** 投标文件P**-P**无犯罪记录查询、P**-P**公证书不加页码; 不符合招标文件P**“***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准”的要求 * ****** P***后不加页码; * ****** P***后不加页码; * 山东****** P**、P**、P***未加盖投标人单位章;公证书不加页码,P***后页码不连续; * ****** P***后不加页码;保证金未按招标文件时间提交; * 山东****** P***后不加页码; * ****** 公证书无法定代表人或委托代理人签字,无加盖投标人单位章; 八、评标小组成员名单:杨现德、祝在兴、纪静波、郑美芳、王正涛九、公示期:****年*月**日至****年*月*日十、联系方式*、招标人:******地 址:济南市历下区银丰财富广场D座联系人:候先生电 话:****-*********、招标代理机构:****** 地址:济南市章丘区汇泉路文化中心*-*室联系人:杨琳琳 联系电话:****-*********、监督电话:****-******** ****年*月**日
查看隐藏内容