山东济南G206烟汕线诸城郭家屯至诸城五莲界段中修工程施工(二次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为SG*********的G***烟汕线诸城郭家屯至诸城五莲界段中修工程施工(二次)项目招标于****年**月**日发布招标公告(查看),****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督: 一、投标单位评审得分: 标段名称(标段号) 单位名称 评分 施工一标段(SG-*) ****** **.**** ****** **.**** 潍坊****** **.**** ****** **.**** ****** **.**** 施工二标段(SG-*) ****** **.**** 潍坊****** **.**** ****** **.**** 潍坊****** **.**** ****** **.**** ****** **.**** 二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称 预期中标价(单位:元) 施工一标段(SG-*) 第一中标候选人 ****** ******** 第二中标候选人 ****** ******** 第三中标候选人 潍坊****** ******** 施工二标段(SG-*) 第一中标候选人 ****** ******** 第二中标候选人 潍坊****** ******** 第三中标候选人 ****** ******** 三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因 施工一标段(SG-*) ****** 投标文件未按招标文件要求提供《查询行贿犯罪档案结果告知函》原件,不符合评标办法***.******.***第一信封资格评审标准(**)款:投标文件按招标文件要求提供《查询行贿犯罪档案结果告知函》且经查询申请人单位、法定代表人和投标文件拟投入的主要人员无行贿犯罪记录的要求。 ****** 联合体协议书未按招标文件要求的格式编入投标文件。不符合评标办法***.******.*** ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(*)e款:投标文件组成齐全完整、前后一致,内容均按规定填写的要求。 ****** 联合体协议书未按招标文件要求的格式编入投标文件。不符合评标办法***.******.*** ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(*)e款:投标文件组成齐全完整、前后一致,内容均按规定填写的要求。 施工二标段(SG-*) ****** 联合体协议书未按招标文件要求的格式编入投标文件。不符合评标办法***.******.*** ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(*)e款:投标文件组成齐全完整、前后一致,内容均按规定填写的要求。 ****** 联合体协议书未按招标文件要求的格式编入投标文件。不符合评标办法***.******.*** ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(*)e款:投标文件组成齐全完整、前后一致,内容均按规定填写的要求。 监察监督:田华技术监督:牛树河评标委员会成员:代金国、李桂花、陈志强、张秋萍、乔国忠、迟浩君、任忠孝 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:山东省潍坊市公路管理局招标代理机构:山东德勤******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-******** ****年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 施工一标段(SG-*)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 ****** 安全生产负责人 陶生宝 工程师 项目经理 刘琴 高级工程师 项目总工 高松山 高级工程师 专职安全员 王荣艳 工程师 潍坊****** 安全生产负责人 李勇 工程师 项目经理 闫守坤 高级工程师 项目总工 亓华斌 工程师 专职安全员 李莉 工程师 ****** 安全生产负责人 冀云松 助理工程师 项目经理 朱德武 高级工程师 项目总工 冯义伟 工程师 专职安全员 马林 助理工程师 公司名称 项目名称 标段名称/规模情况 ****** S***下小线峡山张家埠至安丘贺戈庄段大修工程 S***下小线峡山张家埠至安丘贺戈庄段大修工程施工第一标段 S***央赣线新港至货台、央子至北辛庄段中修工程 S***央赣线新港至货台、央子至北辛庄段中修工程施工第一标段 潍坊****** S***胶王线青州黄楼至五里镇段中修工程 施工一标段 S***下小线峡山张家埠至安丘贺戈庄段大修工程 S***下小线峡山张家埠至安丘贺戈庄段大修工程施工第三标段 ****** G***文石线寿光城区改线段改建工程 施工二标段 S***寿济线潍坊段改建工程 S***寿济线潍坊段改建工程路面工程二标段 S***寿济线潍坊段改建工程 S***寿济线潍坊段改建工程路面工程一标段 施工二标段(SG-*)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 ****** 安全生产负责人 王新 工程师 项目经理 蔡庆广 工程师 项目总工 何澎 工程师 专职安全员 赵卫 助理工程师 潍坊****** 安全生产负责人 梁友军 工程师 项目经理 马同喜 工程师 项目总工 魏志洪 工程师 专职安全员 李永波 工程师 ****** 安全生产负责人 吴春海 工程师 项目经理 张敬贵 工程师 项目总工 李建平 工程师 专职安全员 叶鹏章 工程师 公司名称 项目名称 标段名称/规模情况 ****** S***济青线周村区北河东村至淄博潍坊界段改建工程 S***济青线周村区北河东村至淄博潍坊界段改建工程路面大中桥施工三标段 G***京珠线高唐平原界至茌平贾庄段大修工程 施工一标段 S***湖南线张店荣兰线路口至博山南庄段大中修工程 S***施工一合同段 S***庆淄线周村邹平界至荣兰线路口段大修工程 S***施工 G***荣兰线淄博段中修工程 第一合同段 潍坊****** G***文石线寿光城区改线段改建工程 施工三标段 S***潍高线寿光东马家至李家仕及马店至寿光广饶界段大中修工程 施工标段 S***寿济线潍坊段改建工程 S***寿济线潍坊段改建工程路面工程三标段 ****** S***平日线高密律家村至诸城道口段改建工程 S***平日线高密律家村至诸城道口段改建工程路面工程二标段
查看隐藏内容