河北石家庄玉田县2015年度高标准基本农田建设项目施工(潮洛窝乡柳沽村等六个村)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:HBBH(T)-****-****项目名称: 玉田县****年度高标准基本农田建设项目施工(潮洛窝乡柳沽村等六个村)招标单位:玉田县国土资源局招标方式: 公开招标管理部门: 唐山市国土资源局中标范围:玉田县潮洛窝乡柳沽村等六个村高标准基本农田建设项目(整治土地面积为****.****公顷),详见工程量清单及图纸 第一中标候选人:三******金额: *******.**元工 期:*** 日历天工程质量: 合格项目经理:曾建平 (注册证号:闽************ )第二中标候选人:金******金额:*******.** 元工 期: *** 日历 天工程质量:合格项目经理:戴富贵 (注册证号:赣************ )第三中标候选人:郓城县******金额:*******.**元工 期: *** 日历天工程质量:合格项目经理:王振 (注册证号:鲁************ )参加投标单位名称:秦******、******、******、******、******************、三******、廊坊市广阳区水利水电工程处、******、************、******、郓城县******、唐山市潘******、******、************、山东省禹******、******、江******、石******、河************、包头市禹龙水利******、金******、石************、******、临******、******、******、河南省******、******、******、******废标情况:*、******资质原件中没有提供二级建造师证书,不符合招标文件要求,经评审小组商讨一致决定做废标处理。*、江******投标文件正本中未附投标人基本开户行开户许可证彩色扫描件,不符合招标文件规定,经评审小组商讨一致决定做废标处理。开标时间:****年*月*日*时**分中标时间:****年*月*日**时**分公示开始时间:****年*月*日**时**分公示截止时间:****年*月*日**时**分招标代理机构:******联系人:贾彬新电话:***********传真:****-********电子邮件:******