河北廊坊廊坊市安次区职业技术教育中心职教中心门窗采购废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称职教中心门窗采购品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位廊坊市安次区职业技术教育中心行政区域安次区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人金山项目联系电话***********采购单位廊坊市安次区职业技术教育中心采购单位地址廊坊市安次区常甫路五中西侧采购单位联系方式马慎杰 ****-******* 代理机构名称河北鸿泰融新******代理机构地址邯郸市丛台区丛台路***号中道大厦B座**层代理机构联系方式金山***********河北鸿泰融新******受廊坊市安次区职业技术教育中心的委托,就职教中心门窗采购项目(项目编号:HTDL-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:HTDL-****-***项目名称:职教中心门窗采购项目联系人:金山联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:廊坊市安次区职业技术教育中心采购单位地址:廊坊市安次区常甫路五中西侧采购单位联系方式:马慎杰 ****-******* 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:河北鸿泰融新******采购代理机构地址:邯郸市丛台区丛台路***号中道大厦B座**层采购代理机构联系方式:金山***********四、废标、流标的原因在投标截止时间内递交投标文件的投标单位为*家,开标验证过程中:******未提供身份证原件,******委托书格式不符合招标文件要求、******委托书格式不符合招标文件要求******委托书格式不符合招标文件要求,以上*家公司验证不合格。资格性评审:******未提供《行贿犯罪档案结果告知函》原件,资格性评审未通过。符合性评审:廊******未按招标文件要求胶状成册;廊******未按招标文件要求签字,符合性评审未通过。至此有效投标单位不足*家,无法形成有效竞争,本次招标失败。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜