福建泉州晋江市东石镇金塔路改建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江市东石镇金塔路改建工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价:*******中标单位:福******中标候选人公示 编号: 晋交施招*******号 晋江市东石镇金塔路改建工程 施工招标于 **** 年 * 月 * 日在 晋江市建设工程招标投标中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称项目负责人、证号中标价(元)第一中标候选人福******方翠颖、闽*******************第二中标候选人福建磊鑫(集团)有限公司李远贵、闽*******************第三中标候选人******饶谷健、闽******************* *、评标办法:合理低价法,双信封形式 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注卓辉(福建)******不合格项目经理未按招标文件要求提供职称证附录*:资格审查条件(项目经理和技术负责人最低要求)/******不合格项目经理、技术负责人未提供安全考核证附录*:资格审查条件(项目经理和技术负责人最低要求)/*、评标委员会成员名单:黄丽芳、郑得胜、许毓明、李月英、黄春新 *、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 *、联系方式招 标 人:晋江市东石镇人民政府(公章)办公地址:晋江市东石镇邮政编码: / ,联系电话:***********传 真: / ,联 系 人:朱先生招标代理机构:福建省******(公章)办公地址:泉州市洛江区翡翠山庄明珠路**号邮政编码:******,联系电话:***********传 真: / ,联 系 人:小王 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《福建省招标投标条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉办法》(国家发改委等七部委****年第**号令)的规定,在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动违反法律、法规规定的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《福建省招标投标条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉办法》(国家发改委等七部委****年第**号令)的规定,应当在自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门提出书面投诉,否则不予受理。对恶意虚假投诉的,将报请上级交通运输主管部门按有关规定进行处理。 *、行政监督部门监督部门:晋江市交通运输局 监督部门:晋江市监察局 地址:晋江市世纪大道总商会大楼**楼 地址:晋江市青阳街道孙厝头*号电话:****-******** 电话:****-********传真:****-******** 传真:****-********日期:****年*月*日