福建福州福建省翔晖招标有限公司关于福州市旅游局在省市广播电台投放榕马旅游广告及开展宣传推介项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称在省市广播电台投放榕马旅游广告及开展宣传推介项目品目服务/商务服务/广告服务采购单位福州市旅游局行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系******项目联系电话****-********采购单位福州市旅游局采购单位地址福州市采购单位联系方式彭昀,***********代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦*层代理机构联系方式陈晓宏,****-**************受福州市旅游局的委托,就在省市广播电台投放榕马旅游广告及开展宣传推介项目项目(项目编号:FJXH-G-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJXH-G-****-***-*项目名称:在省市广播电台投放榕马旅游广告及开展宣传推介项目项目联系人:******联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市旅游局采购单位地址:福州市采购单位联系方式:彭昀,***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦*层采购代理机构联系方式:陈晓宏,****-********四、废标、流标的原因资格性和符合性审查:************均未按照招标文件要求提供财务状况报告的相关材料以及办公场所的产地证明材料,经评标委员会评议,其资格性审查均不合格,按无效投标处理;福建******未按照招标文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收相关材料和社会保障资金的相关材料,经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*.评标结果:本项目实质性响应招标文件要求的投标人不足三家,废标。 *.评审专家:黄秀娟、齐振华、吴美田、杨慧婷、杨建明
查看隐藏内容