福建厦门福建省普通国省干线公路S211(联十线)古田境宅里至桃坪亭段公路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省普通国省干线公路S***(联十线)古田境宅里至桃坪亭段公路工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:********中标单位:泉******中标候选人公示招标编号:YTGT施招字〔****〕第***号福建省普通国省干线公路S***(联十线)古田境宅里至桃坪亭段公路工程招标于****年*月*日*时**分(北京时间),在古田县公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称: 福建省普通国省干线公路S***(联十线)古田境宅里至桃坪亭段公路工程招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法:招标人评委:程志武 专家评委: 徐志飚、杨居暖 、林建顺、赵仕强 。评标办法:合理低价法 *、中标候选人及其中标金额⑴ 第一中标候选人名称:泉****** 项目经理:叶国华 证书编号:闽************中标金额:捌仟伍佰肆拾柒万玖仟陆佰伍拾玖元整(¥********元)、总得分:**.**分⑵ 第二中标候选人名称:中铁二十四局******项目经理:陈金顺 证书编号:闽************中标金额:捌仟伍佰壹拾捌万零壹佰壹拾柒元整(¥********元)、总得分:**.**分⑶ 第三中标候选人名称:******项目经理:王建新 证书编号:赣***********中标金额:捌仟伍佰零伍万捌仟肆佰叁拾捌元整(¥********元)、总得分:**.**分*、被确定为废标的投标人名称及原因:“中******提交的投标函未填写投标报价,按照招标文件第三章评标办法“评标前附表第***.******.***、***.******.***”条款规定:“投标函未按招标文件规定填报投标价的按重大偏差处理”其视为无效标。*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:古田县******地址:福建省宁德市古田县城东街道解放路***号六至七层电话:*********** 联系人:魏先生招标代理机构:******地 址:厦门市湖里区枋湖北二路双利工业园****号*号楼*A电话: ***********、*********** 联 系 人:吕工、徐工公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。*、监督部门或机构名称: 古田县交通运输局 地 址:古田县六一四路***号电 话:****-*******日期****年*月*日