福建南平建瓯市东游中学教学楼及原教学楼改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建瓯市东游中学教学楼及原教学楼改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:*******中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标工程项目编号: 环闽招第*********本工程于****年*月*日 **:** 时在建瓯市公共资源交易中心(地址:建瓯市紫芝街**号)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:建瓯市东游中学地址:建瓯市东游镇联系电话:***********联系人:李主任*、招标项目名称及方式招标项目名称:建瓯市东游中学教学楼及原教学楼改造工程招标方式: 公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人中标候选人:******,项目经理:王进闽(闽 ************),投标报价:*******元,工期:***日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标项目负责人未附职称证书根据招标文件第*章***.******.***条******废标投标报价错误招标文件第*节第***.******.***条评标委员会成员名单评标专家: 叶子祥、曾志勇、徐建洪、袁霞、陆学运 *、公示时间 公示期为 ****年 *月*日至 ****年*月 * 日。*、联系方式、招标人名称:建瓯市东游中学地址:建瓯市东游镇联系电话:***********联系人:李主任招标代理机构: 福建****** 办公地址:建瓯新区**米大道黄墩尾**号栋四楼 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小张投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构名称:建瓯市住房保障和城乡规划建设局地点:建瓯市建设局六楼电话:****-*******