江苏无锡[WXS201510005-W28]无锡地铁1号线南延线工程/无锡地铁1号线南延线35kV 电缆采购项目(材料设备)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的无锡地铁*号线南延线**kV 电缆采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 超过最高限价。* ****** 超过最高限价。* ****** 超过最高限价。* ****** 超过最高限价。 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** **.** **.** **.** **.** **.** - -* ****** **.** **.** **.** **.** **.** - -* ****** **.** **.** **.** **.** **.** - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标项目管理机构 业绩 检测仪器与设备 项目负责人答辩 其他 小计* *******.** ***.******.*** **.*** *******.** ***.******.*** **.*** *******.** ***.******.*** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 *月*日 起,至 *月*日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******招标代理机构:江苏海外******日期:****/*/*
查看隐藏内容