安徽合肥宣广高速公路2017年房屋及收费大棚专项维修、新建阳光房及篮球场工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宣广高速公路****年房屋及收费大棚专项维修、新建阳光房及篮球场工程(招标编号:****GASZ****)招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称芜湖******宣************投标报价(元)***.******.*** *******.**投标人业绩*.安徽******宿舍楼工程*.宁国中学风雨球场建设工程 *.郎溪县公安局战训基地训练场及宿舍楼工程;*.****年度宣州区市区老旧小区综合整治工程二标段项目经理姓名王荣飞陈信保刑小运执业证书二级建造师二级建造师二级建造师注册编号皖************皖************皖************职称工程师工程师助理工程师安全生产考核合格证书编号皖建安B(****)*******皖建安B(****)*******皖建安B(****)*******业绩*.安徽******宿舍楼工程*.宁国中学风雨球场建设工程*.郎溪县公安局战训基地训练场及宿舍楼工程二、否决投标情况序号投标人名称否决投标原因*******投标文件中所附财务会计报表为未经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***.*.*形式评审和响应性评审标准第一信封(*)e条要求。*******投标文件中所附财务会计报表为未经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***.*.*形式评审和响应性评审标准第一信封(*)e条要求。********、投标文件中所附财务会计报表为****、****、****年度报表,未按规定要求提供****年度财务报表,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***.*.*形式评审和响应性评审标准第一信封(*)e条要求。公示期:****年*月*日至****年*月*日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省宣城市宣广高速公路宣城西收费站机关办公楼,联系电话:****-*******。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、******************年*月*日
查看隐藏内容