安徽合肥阜阳市申办第十届中国花卉博览会宣传片设计策划制作项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府采购项目评标结果公告项目名称阜阳市申办第十届中国花卉博览会宣传片设计策划制作项目项目编号FZGY-CGSZ********采购方式询价采购人阜阳市林业局项目公告日期****年*月**日评标日期****年*月*日项目概况申办第十届中国花卉博览会宣传片设计策划制作评标结果所有投标单位的报价文件均不满足询价文件的要求,本项目流标项目联系人 杨丽萍联系电话***********评标委员会王静 郝刚 马冲 被否决的投标单位及原因******投标文件中未提供营业执照复印件、安徽******资格审查资料未胶装入报价文件中、安徽******宣传片时长未满足要求、******营业范围未体现“发布公告”,以上四家单位资格评审未通过;******、******、******、北京******、************投标文件内容不满足招标人采购制作内容的要求,实质性未满足招标人采购需求。公示时间****年*月*日-****年*月*日备 注若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话:***********;若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限、以法律法规规定的形式向阜阳市招标投标监督管理局办公室提出投诉,联系电话:****-*******。若对投诉处理意见有异议,可向督查科反映,联系电话:****-*******;也可直接向阜阳市纪委派驻监察室反映,联系电话:****-*******。 ****年*月*日
查看隐藏内容