福建宁德法正项目管理集团有限公司关于宁德市公安局蕉城分局禁毒无人机的采购的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称宁德市公安局蕉城分局禁毒无人机的采购品目货物/专用设备/政法、检测专用设备/其他政法、检测专用设备采购单位宁德市公安局蕉城分局行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人******经办项目联系电话***********、***********采购单位宁德市公安局蕉城分局采购单位地址蕉城南路***号采购单位联系方式李灯清/****-*******代理机构名称******代理机构地址宁德市东侨大道*号(九龙商城)*幢*层*-E(华美整形医院电梯入*层)代理机构联系方式******经办/***********、***********/E-mail:ndfzzb@***.com附件:附件********-*询价通知书.docx******受宁德市公安局蕉城分局的委托,就宁德市公安局蕉城分局禁毒无人机的采购项目(项目编号:[******]FZ[XJ]*******-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[******]FZ[XJ]*******-*项目名称:宁德市公安局蕉城分局禁毒无人机的采购项目联系人:******经办联系方式:***********、***********二、采购单位信息采购单位名称:宁德市公安局蕉城分局采购单位地址:蕉城南路***号采购单位联系方式:李灯清/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市东侨大道*号(九龙商城)*幢*层*-E(华美整形医院电梯入*层)采购代理机构联系方式:******经办/***********、***********/E-mail:ndfzzb@***.com四、废标、流标的原因截止至询价截止时间****年**月**日上午**:**(北京时间)止,共有四家供应商递交纸质响应文件,其中仅有两家保证金足额缴纳,根据询价通知书第二章第二节“**.*提交响应文件截止时间后,参加询价的供应商不足三家的,不进行响应文件开启活动。同时,本次采购活动终止,采购方将依法组织后续采购活动(包括但不限于重新采购、采用其他方式采购、终止采购等)。”的规定,本项目询价程序终止,废(流)标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜