江苏苏州圆融星座B4层地下车库改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的圆融星座B*层地下车库改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称苏******苏州************投标报价(元)***.******.***.****项目负责人汪陶朱海根李建国暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏******项目负责人汪陶项目经理****苏建安B(****)*******苏州******项目负责人朱海根项目经理****苏建安B(****)*************项目负责人李建国****苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏******唯亭学校过渡用房修缮工程苏州工业园区教育局****-**-*****.**万元苏州******淞潭社区改造提升工程二标段苏州工业园区社会管理局****-**-******.**万元******苏州高新区综合保税区北区四期及四期扩建厂房室外消防改造泵房苏州高新区出**********-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏******建造师证书有效期无法辨识* 苏州工业园区******企业及项目负责人业绩不通过(****年**月**日之后签订的苏州工业园区施工合同,未提供施工合同备案通过证明) * 苏****** 建造师证书有效期无法辨识 * ****** 项目负责人建造师证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏******通过通过通过----*苏州市新******通过通过通过----*苏州******通过通过通过----*苏******通过通过通过----*******通过通过通过---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*苏州市新*********.******.***通过**.***苏*********.******.***通过**.************.******.***通过**.***苏*********.******.***通过**.***苏州*********.******.***通过**.** *、拟确定中标人:苏****** 本中标候选人公示期自****-*-* 起,至****-*-* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*