江苏盐城江苏建湖农村商业银行高作支行营业办公楼建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建湖******的江苏建湖农村商业银行高作支行营业办公楼建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江************江苏展欣******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李剑孙亮陆伟荣暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人李剑项目经理**************XXXX建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;******项目负责人孙亮项目经理**************XXXX建筑工程二级;********;江苏展欣******项目负责人陆伟荣项目经理**************XXXX建筑工程二级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的( 企业无行贿证明过期)。根据招标文件,第*.*资格审查资料(*) 将投标单位和投标项目经理经检察机关出具的无行贿犯罪的查询记录 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*江苏展欣******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*江******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分******* *******.** ****.***江苏****** *******.** ****.********* *******.** ****.********* *******.** ****.***江****** *******.** ****.***江****** *******.** ****.********* *******.** ****.***江苏展欣****** *******.** ****.********* *******.** ****.** *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏建湖******日期:****/*/*
查看隐藏内容