山东泰安肥城市边院镇过村初级中学综合楼、餐厅建设项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTAFC****-****-***.项目名称:肥城市边院镇过村初级中学综合楼、餐厅建设项目*.预算控制价:****.******万元*.采购人:肥城市边院镇人民政府地址:肥城市边院镇驻地联系人:武主任电话:************.采购代理机构:泰安******地址:肥城市龙山路***号项目经理:罗勇宝电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*资格评审明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁阳******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*******合格合格合格合格合格合格*肥******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格**肥******不合格不合格不合格不合格不合格不合格********合格合格合格合格合格合格**肥城市******合格合格合格合格合格合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格**肥城市盛业******合格合格合格合格合格合格*.*初步评审明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁阳******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**肥城市******合格合格合格合格合格合格**肥城市盛业建筑安装工程有限责任合格合格合格合格合格合格*.*技术评审明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**宁阳******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**肥城市******合格合格合格合格合格合格**肥城市盛业建筑安装工程有限责任合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总明细表序号供应商名称资格评审初步评审技术评审投标报价(元)偏离值排名*宁阳******合格合格合格***.******.*** ********合格合格合格***.******.*** **肥城市******不合格//*******.**//*******合格合格合格***.******.*** *********合格合格合格***.******.*** **山东******合格合格合格***.******.*** ********不合格//*******.**//*******合格合格合格***.******.*** **肥******不合格//*******.*//**山东******合格合格合格*************.** *********合格合格合格***.******.*** *********合格合格合格***.******.*** **********不合格//*******.**//**肥******不合格//*******.**//********合格合格合格***.******.*** ***肥城市******合格合格合格***.******.*** **********不合格//*******.**//********不合格//*******.**//**肥城市盛业******合格合格合格***.******.*** **.无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*肥******专职安全员王磊证书电子投标文件中扫描件与原件不一致,依据招标文件资格评审第**条,资格评审不通过,做无效投标处理*************两公司造价软件加密锁号一致,依据废标条件“***.******.*** 不同投标人的投标文件由同一单位或者同一个人编制的”,两公司做无效投标处理*肥城市******质检员李德燕未按招标文件要求缴纳社会保险五个险种,依据投标人须知前附表中投标人应提供的其他材料规定,资格评审不通过,做无效投标处理;*******建造师张健明未按招标文件要求缴纳社会保险五个险种,依据投标人须知前附表中投标人应提供的其他材料规定,资格评审不通过,做无效投标处理*肥******,项目管理人员未按招标文件要求足月缴纳社会保险五个险种,依据投标人须知前附表中投标人应提供的其他材料规定,资格评审不通过,做无效投标处理*******, 质检员王微广未按招标文件要求足月缴纳社会保险,依据投标人须知前附表中投标人应提供的其他材料规定,资格评审不通过,做无效投标处理。*.中标候选供应商名单供应商名称投标报价(元)评标基准价(元)偏离值名次*********.******.***.***宁阳*********.******.***肥城市盛业*************.** *****.****.中标供应商名称:******注册地址: 泸州市江阳区邻玉街道石油路**号项目负责人:雷世兴 中标金额:*******.**元工期:***日(日历天)**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级雷世兴项目经理川************贰级王小龙施工员***************施工员徐婷质检员**************质检员陈明富材料员**************材料员唐俊预算员川*********预算员张全莉安全员川建安C(****)*******安全员**.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日——****年*月*日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:杜武、孙衍泉、曲业山、徐玉梅、晁白丁 已标价工程量清单.pdf