浙江宁波(编号:JSA17123)2016年周巷镇农业综合开发高标准农田建设项目(第二批)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 ****年周巷镇农业综合开发高标准农田建设项目(第二批) 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市周巷镇人民政府 招标代理人 慈****** 项目规模 衬砌渠道****米,机耕路维修长度****米,种植绿化*****米等 招标控制价 *******元 资格审查方式   资格后审 资格审查结果   **家合格 开标时间 ****年*月*日*时**分 公示时间 ****年*月*日至****年*月**日 Ⅰ标段中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 义****** 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 评标得分 ***.** 项目经理及资格 魏荣军水利水电工程贰级注册建造师 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 否决原因:投标报价高于投标报价合理范围上限否决依据:招标文件第三章*.*(*) 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-******** 项目名称 ****年周巷镇农业综合开发高标准农田建设项目(第二批) 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市周巷镇人民政府 招标代理人 慈****** 项目规模 衬砌渠道****米,机耕路维修长度****米,劳家埭江疏浚****米,砌坎****米等 招标控制价 *******元 资格审查方式   资格后审 资格审查结果   **家合格 开标时间 ****年*月*日*时**分 公示时间 ****年*月*日至****年*月**日 Ⅱ标段中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 浙江****** 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 评标得分 ***.** 项目负责人及资格 肖丽水利水电工程贰级注册建造师 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 / / 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容