安徽芜湖芜湖市食品安全检(监)测能力建设项目-电梯采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市食品安全检(监)测能力建设项目-电梯采购 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安徽****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **日历天 **日历天(供货期**个日历天,安装调试期**个日历天) 授权代表 赵青青 周冰艳 业绩加分项明细 *、****年**月**日与无为县重点工程建设管理局签订名为无为县人社局服务中心、滨河小区*期*标、和景苑安置房等电梯采购合同。金额为****.**万元。*、****年*月*日与当涂经******签订名为当涂经济开发区滨江小区三期电梯设备供货与安装,金额为***.**万元。*、****年*月**日与宣城市客运总站签订名为宣城市客运总站电梯、扶梯采购及安装项目,金额为***.**万元 *、****年*月**日与无为县直属机关事务管理局签订名为无为县政府办公大楼电梯采购及安装,金额为**.*万元。*、****年*月********芜湖分行签订名为徽商银行芜湖分行办公楼电梯采购及安装项目—供货合同,金额为**.*万元。*、****年**月**日与池州市人民医院签订名为池州市全科医生规范化培养基地电梯采购及安装合同,金额为**.*万元。 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:投标人未提供制造单位特种设备安装、维修许可证C级以上资质证明文件。依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等。处理意见:作无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王健 ***********