山东泰安新建东平县青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学教学装备采购项目第二标段(二次)公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称新建东平县青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学教学装备采购项目第二标段(二次招标)品目采购单位东平县教育局行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县教育局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文新建东平县青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学教学装备采购项目第二标段(二次)公开招标中标结果公告一、项目编号:SDTADP****-****-** 二、项目名称:新建东平县青峰山实验学校、佛山小学和东平街道中心小学教学装备采购项目第二标段(二次招标) 三、预算控制价: ***万元 四、采购人:东平县教育局地址:东平县城西山路***号 联系人:陈主任 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:****** 地址:泰安市东岳大街***号 联系人:张玉兰 联系方式:*********** 六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河南********.** ***.******.***.***.****山东********.** ***.******.***.***.************.** ***.******.***.***商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河南********.** ****.********山东********.** ****.***************.** **.*****政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分政策加分总分投标报价(万元)排名*河南********.** **.** ***.******.***.*****.*******山东********.** **.** ***.******.***.**************.** **.** ***.******.***.*****.******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据*山******未按招标文件要求提供“近期依法缴纳税收的证明材料(****年*月-*月)”,依据招标文件第二章投标人须知***.******.***证明材料未提供或提供不全的,其投标无效。*******其投标文件中“七、小学数学教学仪器”中钟表模型数量为*套,与招标文件数量***套不一致,不响应招标文件要求,其投标无效。八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分报价分政策加分总分投标报价(万元)名次*山东********.** **.** ***.******.***.*****第一名*河南********.** **.** ***.******.***.*****.*****第二名九、拟中标人:山东****** 地址:梁山县经济开发区智星路项目负责人:雷祥伟 中标金额:***.*****(万元) 交货期:合同签订并接到招标人供货通知后*日内供货并安装调试完毕。十、开标日期:****年*月*日 十一、公示日期:****年*月*日至****年*月**日 十二、评标委员会成员名单:张家迎、朱德才、石昌玉、张永珍、宋吾力十三.中标人已标价清单电子版链接
查看隐藏内容