山东青岛山东大学青岛校区安防工程二期项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区安防工程二期项目施工 建设规模:/米建设单位:山东大学联系人:韩新荣 联系电话:****-********招标单位:山东大学联系人:韩新荣联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:张萍联系电话:***********工程地址:山东大学青岛校区内 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.***/***.******.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** 中国通*********.******.***/***.******.***.**.* *********.******.***/***.******.***.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** 四川万兴*********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.**.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** 江苏中*********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** 浙*********.******.***/***.******.***.* 江苏三棱*********.******.***/***.******.***.**.* *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.***.******.*** *********.******.***/***.******.***.**.* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *******不合格,目录未按要求制作 *青岛******不合格,目录未按要求制作 *******不合格,目录未按要求制作 *******不合格,目录未按要求制作 *北京益泰******不合格,与河北海鹰******附图未按招标文件要求制作 *陕西******不合格,目录未按要求制作 *深******不合格,与中晖建工集团附图未按招标文件要求制作 *******不合格,目录未按要求制作 *山******不合格,平面页码未按要求制作 **山******不合格,技术标书未按招标文件要求密封 **河北海鹰******不合格,目录未按要求制作 ********不合格,也深******附图未按招标文件要求制作 **青岛******不合格,目录未按要求制作 ********项目经理注册证书复印件未加盖执业印章 ********不合格,目录未按要求制作 ********不合格,目录未按要求制作 **天津市******不合格,目录未按要求制作 ********不合格,目录未按要求制作 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天 *******景大晨********.***** *中国通******肖立********.*****天中标单位:******项目负责人:景大晨中标价:********.**元工期:*** 天开标时间:****/*/*开标地点:即墨市政务服务和公共资源交易中心(即墨市经济开发区壮武路***号)五楼中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 景大晨项目负责人粤************一级建造师证 梁荣山项目副经理粤************一级建造师证 李木权技术负责人粤中职证字第*************中级工程师证 李守业合同商务负责人概字:*********工程师证 廖世强专职安全生产管理人员信粤建安B(****)*****工程师证 曾梦坤质量员*********助理工程师证公示说明:公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日**时*分监督电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向即墨市政务服务和公共资源交易中心监督检查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月*日
查看隐藏内容