福建宁德古田职业中专学校办公家具采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称古田职业中专学校办公家具采购项目品目货物/家具用具/其他家具用具采购单位古田职业中专学校行政区域古田县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小李项目联系电话****-*******采购单位古田职业中专学校采购单位地址古田县城东街道***城东北路*号采购单位联系方式廖敏慧/***********代理机构名******代理机构地址宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室代理机构联系方式叶浩、小李/****-*************受古田职业中专学校的委托,就古田职业中专学校办公家具采购项目项目(项目编号:[******]FJSHYZB[XJ]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[******]FJSHYZB[XJ]*******项目名称:古田职业中专学校办公家具采购项目项目联系人:小李联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:古田职业中专学校采购单位地址:古田县城东街道***城东北路*号采购单位联系方式:廖敏慧/***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室采购代理机构联系方式:叶浩、小李/****-*******四、废标、流标的原因至投标截止时间****年**月**日**:**,共有*家投标人递交了投标文件,******未提供专业技术能力证明材料,根据询价文件规定,按无效投标处理;本次项目实质性响应招标文件的合格投标供应商不足三家,根据《政府采购法》和询价文件的规定及要求“参加投标的供应商不足三家的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购”,因此本次项目作流(废)标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜