福建福州福建省承诚招标代理有限公司关于福州大学超声波相控阵检测系统采购废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福******关于福州大学超声波相控阵检测系统采购品目货物/通用设备/仪器仪表/电工仪器仪表/其他电工仪器仪表采购单位福州大学行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李杰项目联系电话****-********/********采购单位福州大学采购单位地址福建省福州市福州地区大学新区学园路*号采购单位联系方式陈永煊****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层代理机构联系方式李杰****-********/********福******受福州大学的委托,就福******关于福州大学超声波相控阵检测系统采购项目(项目编号:[****]CCZB[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[****]CCZB[GK]*******项目名称:福******关于福州大学超声波相控阵检测系统采购项目联系人:李杰联系方式:****-********/********二、采购单位信息采购单位名称:福州大学采购单位地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路*号采购单位联系方式:陈永煊****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层采购代理机构联系方式:李杰****-********/********四、废标、流标的原因北京双河理******单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,投标代表未签字;厦门******未提交经审计的财务报告,未提供开户许可证;武汉******未提供中国政府采购网查询证明材料;上述三家资格不通过,合格供应商不足三家,故该合同包流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜 *、项目名称: 超声波相控阵检测系统采购 *、项目编号: [****]CCZB[GK]******* *、采购人名称: 福州大学 地址: 福建省福州市福州地区大学新区学园路*号 项目负责人: 陈永煊 联系电话: ****-******** *、代理机构名称: 福****** 地址: 福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层 评审部经办人: 李杰 联系电话: ****-********/******** *、招标公告日期: ****-**-** *、招标结果确定日期: ****-**-** *、资格性及符合性审查情况: 北京双河理******单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,投标代表未签字;厦门******未提交经审计的财务报告,未提供开户许可证;武汉******未提供中国政府采购网查询证明材料;上述三家资格不通过,合格供应商不足三家,故该合同包流标。 *、中标情况: 包* 合同包 品目号 品目名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价 * 流标 *、其他(协议供货、定点采购项目信息): **、评标委员会成员名单 采购人代表: 陈康明 (包*) 评审专家: 陈良生,蒋萌辉,江瑞金,黄津钟 **、公告期限为本公告之日起*个工作日。 福**********年**月**日