山东济南东平县州城街道城乡环卫一体化服务项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称东平县州城街道城乡环卫一体化服务项目品目采购单位东平县州城街道办事处行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位东平县州城街道办事处采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称泰安市******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文东平县州城街道城乡环卫一体化服务项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTADP****-****-***.项目名称:东平县州城街道城乡环卫一体化服务项目*.预算控制价:***(万元) *.采购人:东平县州城街道办事处地址:东平县州城街道办事处 责任人:高峰电话/传真:************.采购代理机构:泰安市****** 地址:泰安市岱宗大街***号,市粮食局一楼东 项目经理:翟富强 电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.****山东*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.******.***商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.****山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.***************.******.***.******.*投标人汇总得分表序号投标人名称报价分技术分业绩分商务分总分投标报价(万元)评审价格(万元)排名*********.** ***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***无效投标人序号投标人名称废标依据*******投标文件中 “法定代表人授权委托书”授权代表未签字或盖章,根据招标文件投标人须知***.******.***投标无效第**条“无投标人法定代表人或其授权代表签字”规定作投标无效处理;投标文件中未附“声明函”,根据招标文件第七章投标文件格式“声明函”规定:本声明函为响应文件的必备要件,若不附此声明函则视为未实质上响应招标文件,将作无效投标处理,由投标人承担由此造成的一切后果和损失。经评标委员会一致认定,本单位作无效投标处理。*.中标候选人名单投标人名称总分投标报价(万元)名次*********.******.************.******.************.******.***.中标投标人名称:******注册地址:山东省济南市市中区七里山中路*号七里山街道办事处***室**.开标日期:****年*月*日**时**分 **.公告日期:****年*月*日--****年*月**日 **.评标委员会成员名单:高峰、厉春宣、王岩军、王笃海、徐玉红**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接